Андрей Корнев

Посоветуйте какой-нибудь интересный цикл книг или большую книгу. Жанр: Фэнтези. Ранее прочитал (и понравилось): Хроники Амбера, цикл "Страж", цикл Каспар Фрай, Властелин колец, Хоббит, Хроники Сиалы, цикл "Путь демона", цикл "Забытые королевства", Кровь титанов, Кольцо из чистого дерева, Кольцо тьмы, Ведьмак. Пожалуйста, предлагайте книги, если вы знакомы с этими произведениями и они вам тоже понравились.

Ответы
Алена Шанибова

Мне очень нравится циклы Урсулы Ле Гуин: Волшебник Земноморья, Хаинский цикл, Цикл про планету Зима. Есть еще у Гарри Гаррисона цикл про Крысу из нержавеющей стали

Андрей Корнев

спасибо, посмотрю.

Алена Шанибова

Всегда пожалуйста!

Хранительница Снов

Очень интересные книги из серии Вархамер 40000, особенно про инквизитора Григория Эйзенхорна. Или День Химеры: Геном Пандоры

Екатерина Филимонова

Обалдеть я и половины не прочитала из этого списка, хотя обожаю читать

Профиль Удалён

Муркок "Хроники Корума"... Это - золотой фонд... Это- одна из лучших.

Наталья Солдатова

Оксана Панкеева, цикл Хроники странного королевства

Андрей Корнев

это забыл написать, тоже читал. Про переселенку Ольгу. спасибо, может быть что-то еще?

Наталья Солдатова

Да, да и как вам? Еще очень нравится Елена Петрова - цикл про Лейну. Карина Пьянкова - одна книга Права и обязанности. У Шелонина и Баженова про Палладина хороший цикл

Андрей Корнев

Мне понравилось, прочитал чуть больше чем за месяц тот цикл. А эти циклы с удовольствием посмотрю

Леди В Пледе

Генри Лайон Олди "Воровской цикл"

Андрей Корнев

Спасибо, посмотрю книг

Леди В Пледе

ок

Ната Дем)))

Бушков цикл книг про Сварога

Адский Кот Бегемот (Александер)

Макс Фрай "Хроники Ехо"

Ната Дем)))

Спасибо Бегемотик)))

Ната Дем)))

)))

Тимур Зорин

Стивен Кинг " Темная Башня"

Светлана Поповская

Сновидения Ехо - Макс Фрай

Андрей Корнев

спасибо. попробую почитать