Николай Балабанов

Как Вы думаете, какое качество мешает нам осознать прошлое как опыт (не обременяя себя лишними эмоциональными переживаниями) и сделав из этого необходимые выводы жить здесь и сейчас, осуществляя задуманное? ведь как говорил один мудрец : Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Ответы
Ольга Бушуева

человек вообще такое странное существо бьется бьется и все равно лезет в электрический щиток голыми руками авось повезет

Ольга Бушуева

мы не хуже их мы просто верим в чудеса

Николай Балабанов

ОООу))) верить в чудо- прекрасно, жаль что с самого детства нас отучтивают от этого

Ольга Бушуева

а вы просто верьте и все всем назло

Николай Балабанов

я то верю, и далеко не на зло)))

Борис Дмитриев

Отрицание прошлого опыта первый признак недостатка ума. После 25 лет стыдно ходить по грблям. Как-то так.

Время Пошло

Я когда такие длинные вопросы читаю до конца..я забываю начало)

Анастасия

агась ))) просто...начало не от конца у тебя ))))

Николай Балабанов

Зато конец не от начала

Время Пошло

ну все поперло)))

Анастасия

ну да... именно так )))) мудрец говорит о том, что мы все можем...и начать надо с малого - все удастся (то есть посыл в будущее) ))) а в твоем начале говориться о прошлом, как об опыте и осознании его ))) я и грю: начало и конец не связаны )) потому, Нейко и потеряла мысль ))))

Время Пошло

вообще из скобок пояснения убери...многословие..излишнее...

Ата Бабаев

мужество

Николай Балабанов

жаль, что мужество может мешать этому, спасибо за ответ

Ата Бабаев

да

Дмитрий Аксенов

обидчивость, тоска по утраченному

Ата Бабаев

Да