Александр Сидельников

что делать если я полюбил одноклассницу а сказать ей не могу и даже поговорить с ней стесняюсь

Елена Ухватова

познакомь ее со своими родителями

Людмила Григорян

Жди когда сможешь

Юлия Эркенова

Теперь она уже знает.

Алена Макуха

набейся к ней в друзья)

Ольга Семенова

стисняйся дальше

Марина Ефремова

схвати её за сиську, она сама заговорит

Николай Каряев

купи учебник по психологии и физиологии.

Yura Borovik

Напиши записку) Анонимную)

Артур Гареев

Поговоришь, когда школу закончите

"пиратка" Тихонова

Не волнуйся, это главное, найдется тот, кто сделает это за тебя.

Искандер Омурзаков

Скажи ей! Хуже не будет. Нужно говорить или намекать, хотя бы, о своих чувствах, если это любовь. Потом может быть поздно.

Maria Tolkacheva

Соберись и начни разговор! Если будешь стесняться только и будешь с резиновой Леной дружить... Найди общую тему, если у вас примерно один уровень и ты умеешь говорить, то ты найдешь о чем! Главное убедись что ты ей нравишься, естественно нужно будет и вести себя соответственно, если она откроется в общении то я думаю стоит пробовать дальше! А стесняться очень глупо, так что дерзай!

Владимир

Не вздумай

Нурзат Алымкулова

Никаких объяснений и признаний.... Просто сделай шаг и начни максимально непринужденно общаться.... Многое начинается с дружбы.