Ху
Хуй

мне 12 лет и я полюбил свою одноклассницу, что мне делать?

Ни
Никита

мальчик, тебе еще мало лет что б когото любить или ухаживать за ней и тд у тебя все еще впереди
говорят в 14 лет настоящая любовь так что еще 2 года и ты если встретишь в 14 лет девушку то поверь это будет настоящая любовь и может случиться так что вы будете вместе всегда

Па
Павел

иди в футбол с пацанами поиграй или с горки на санках покатайся

Галина Ларионова

а что такое полюбил по твоему?

Григорий Григорьев

Люби! Докажи что любишь-будь верен и тверд как камень-будь мужиком!! Подари цветы или игрушку мягкую, гуляй с ней и общайся-дружи!

Т. A.

пройдет скоро

Na
Natka

Блеадь!! ! Уменя такая же ситуация, мне тоже 12 лет!! ! Скажи ей, что ты её любишь...

Тамара

надо знать значегние слова люблю, убедись что это не минутная влюблённость, так что ...
проводи с ней побольше времени, уделяй внимание, а когда поймёшь что она для тебя что то значит, признайся ей 🙂

Татьяна

блин. (я не знаю (