Нептун

А если курятина напичкана антибиотиками, ей можно вылечиться от коронавируса? 😼

Ответы
Валериан Загородний

ЕЙ - курятине? Или ЕЮ - курятиной? Одна буква вводит в заблуждение. Если КУРЯТИНА, то это уже мёртвая птица, и нахрена ей излечиваться, если ей всё равно? Если вы хотите излечиться напичканной антибиотиками мёртвой курицей, то так и спрашивайте - можно ли ЕЮ излечиться?

Валериан Загородний

Крепко сомневаюсь насчет дозировки . Неизвестно, сколько и чего напичкали в курицу. Вполне возможен противоположный эффект - как бы хуже не стало...

Нептун

когда болит горло и бронхиальный кашель глубокий, пей первач куриного бульона с малого огня, быстро выйдешь из болезни, я так лет 5-6 назад из последствий гриппа вышел успешно, пипец был, но правда после того прививаться стал, больше сильно не болел, сча вот какую то хрень по простуде подхватил типо короны, из кашля легочного тоже так вышел норм, а то хрипел кашлял, вспомнил прошлое и так же сделал, хорошо бульончик пошел, и горлу кайф от жирка

Валериан Загородний

Не пробовал. Возможно, вы правы.

Нептун

я пробовал, т.с. проверено на себе, вспомни попробуй для интереса если цепанёт

Валериан Загородний

Тады няхай ( согласен) Будем попробовать.

Елена В.

Антибиотики против вируса бессильны. Они только от бактериальных инфекций помогают, и то - не всегда, так как бывают устойчивые к антибиотикам бактерии

Нептун

когда ничего не беспокоит то и не парятся , думайте обширнее

Елена В.

Это наука, детка.

Нептун

беги малыш

Сергей Грудцын

Вы смотрели передачу про навозных жуков? Это восхитительно! Всё как у людей! Насобирают говна, а потом, всю жизнь, катят его перед собой!

Нептун

нет, ваша тема, изучайте

Kochkin.o

Не знаю как вылечиться,а организм получит вместе полезными еще и вредные вещества.Лучше их вывести,до приготовления,есть способы.

Нептун

вредные вещества можно из любой материи выделить, но даже яды в малых дозах полезны от того же рака, например синильная кислота в косточках и семках

Kochkin.o

Главное в дозировке не ошибиться.

Нина Ермак

Узнать можно только опытным путем, а если не поможет, то переходим на свинину

Нептун

😁

Любовь Цирулик

Антибиотитки против бактерий, а тут вирус - надо противовирусное пить

Нептун

нет смысла, даже от гриппа нет противовирусного, но побочек много, их и лечат

Юлия Александровна

конечно можно, и даже чутка подрасти можно их и гормонами пичкают

Елена Асвойнова-Травина

Нет, антибиотики помогают только от бактериальных заболеваний.

Нептун

именно, с лёгкими когда беда или горлом, то это уже побочка, само собой от бактериальной инфекции, че тупить то

Трофимов Владимир

скорее разнесёт ка бройлера или печень отвалится...

Нептун

когда резь и покрота в легких, попей бульон с малого огня, расскажешь, в иное время весь кошкам дачным уходит он

Ухти-Тухти

Попробуйте. Только вирусы не лечат антибиотиками.

Ухти-Тухти

Какие у Вас сложности?

Нептун

весь букет, но бульончик решил быстро вопрос, сча уже чуть осталось покашливаний и мокроты из легких

Ухти-Тухти

Вы болеете?

Нептун

уже почти нет, остатки слегка

Ухти-Тухти

Остатки чего?

Чужой

Иммунитет ей можно убить, но никак не вылечиться.

Нептун

та нуу, попробуйте когда болеть будете и кашель и горло, первач с малого огня бульон, опосля расскажете как быстро вышли из болезни

Чужой

Что такое первач с какого-то огня? Лечиться каким-то бульоном? Похоже на диагноз - полный бред.

Нептун

ограниченным всё бред что не понимают

Надежда Гончарова

Вирус антибиотиками не лечится,поймите уже это!

Нептун

при короне осложнения лечат а не вирус, иначе и не думали бы лечить что то

Улугбек

Так, в общем-то, и происходит...🤷‍♂️🤦‍♀️🤔

Алла

если она переболела и у нее есть антитела😜🤣

Просто Александр

Антибиотики вирус не лечат, только бактерии.

Нептун

верно, их и лечим когда плохо, иначе же не лечим просто так ничего

Просто Александр

фавипиравир.

Нептун

у меня сестра сча двусторонней пневмой болела на фоне ковида, потеря 25% легких, они все на учет встали, ей прописывали Бромгексин, чтобы меньше рубцевалась ткань легких. Она ведь не прививается как истинный врач и куриный бульончик не пила, так бы быстрее вышла.

Просто Александр

Бромгексин от кашля. Разжижает мокроту.

Нептун

врачи мне именно так сказали для чего, видно клиника про бромгексин именно это при ковиде показала, так что если кто сляжет и врачи скажут лучше дома, то имейте в виду, никуда вы при осложнениях от антибиотиков не денетесь, если мокро то инфекция

Просто Александр

Понятно.

Юленька Кузнецова

Нет, только расстройство желудка заработать

Нептун

🙀

Держи Краба

тамгормоны роста ты станешь большой курицай

Dan Bongо

А что, коронавирус лечится антибиотиками??

Нептун

не сам вирус

Евгений Медем

Ею можно вылечить того, кто ест её сырой.

Нептун

ого, но не все же антибиотики растворяются при кипячении

Евгений Медем

Блажен, кто верует.

Нептун

иншаллах

Георгий Клинцов

МОЖНО,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 20 КГ СЪЕДАТЬ.

Нептун

🥴