Надежда Шакула

вот сижу и думаю куда направить вложения.... в фигуру или в новый гардероб...

Ответы
Виталий Лисичкин

ну в фигуру можно и бесплатно все сделать, а хорошо подобранный гардероб может и спрятать ненужности и подчеркнуть нужности в фигуре ; )

Виталий Лисичкин

всегда рад рассмешить ) спасибо за аплодисменты!

Николай Ушаков

Вложения делать лучше в движении! Фигурка постройнеет и гардеробчик из моды не выйдет! Сексотерапия!

Ахмед Зандаров

Мне отправь, и фигура не пострадает и гардероб не надо будет в размерах менять. Мой счёт 2222 2222 2222 2222.

Надежда Шакула

я эгоистка... только для себя любимой все...

Ахмед Зандаров

Жадина ты. 😂 🤣 🌹

Надежда Шакула

просто экономная...😜

Ахмед Зандаров

Значит богатая. А счет мой все таки оставь. Может совесть проснется и вспомнишь того кто ждет.😉

Надежда Шакула

совесть я в третьем классе на конфетку выменяла...🤡

Ахмед Зандаров

Так и живешь бессовестная🤔 Тяжело наверное? или легко, скорее всего. Не мучиться совестью проще чем оправдываться перед ней.

Елена Иванова

Одно следует из другого. Если направите в фигуру, то придется соответственно менять и гардероб

Надежда Шакула

СПАСИБО, ТОГДА В ОТПУСК...

Айсель Волобуева

вспомнилось:
- Набрала средства, вот сижу и думаю, бизнес открыть или купить сосиску в тесте ?

Надежда Шакула

😂, тогда все таки бизнес... покупаешь сосиску, перепродаешь в полторы цены, покупаешь еще сосиску и опять , а в третий раз уже покупаешь 2 сосиски ну и далее по схеме...

Айсель Волобуева

😅Точно)

Виктор Шаламов

Сначала в фигуру, а потом уже в гардероб. А ежели фигуры нет, то на фига тогда гардероб?

Надежда Шакула

👏вот рассудительный человек.

Александр Костин

Если в фигуру, то новый гардероб не избежен. В гардероб дешевле обойдётся.

Надежда Шакула

точно

Надежда Шакула

ну вот уже т приодета нарядненько...

Александр Костин

А фигура? Сойдёт и так.😉

Надежда Шакула

ладно

Александр Костин

Ну вот и договорились.😀

Алекс С

да сочуствую было времена была и головная боль куда деть деньги))))))))))

Ан
Анна

В фигуру , на хорошей фигуре любая тряпка будет отлично смотреться

Надежда Шакула

спасибо..

Мим(Алексей Тюрин)

Везде по чуть чуть а Лутьше вложите в то что вас делает счастливым

Надежда Шакула

тогда в фигуру...

Мим(Алексей Тюрин)

Это Ваше Решение и только ваше

Мим(Алексей Тюрин)

Будьте счасливы без каких либо вложений!

Ви
Виктория

и то и другое временно. выбирайте то. что больше радует вас саму!

Надежда Шакула

спасибочки

Ви
Виктория

удачи вам!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне кажется, что ответ на предыдущий ваш вопрос подойдёт и сюда.

Ve
Veseliy

Конечно в гардероб....., а уж потом можно и о фигуре подумать...)))))

Владимир Хорламов

Да вопрос сколько стоит роезный придется аудит проводить.

Иван Уздимаев

В диету , худеть надо , худеть , и гардероб не надо менять

Иван Уздимаев

А надо бы , Надежда не в ногу идете

Надежда Шакула

А Я ВСЕГДА ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ И СВОИМ ШАГОМ...

Иван Уздимаев

Хватит отнекиваться , начинайте худеть

Надежда Шакула

ХУДЕЙТЕ САМИ, А МНЕ НА КОСТЯХ СПАТЬ НЕ УДОБНО

Иван Уздимаев

Были бы кости , а силикона , найдем

Ге
Гестия

Гардероб, причем на размер меньше. Фигуру подгоните

Ти
Тигр

Я не знаю насчет гардероба. А что с фигурой не так?

Надежда Шакула

не единственный

Ти
Тигр

Даже Алеппо не такой. Там в некоторых местах разбомблено, но в целом он лучше выглядит. Это в гугле можно посмотреть

Надежда Шакула

так ездил или в гугле смотрел...

Ти
Тигр

Ездию по ушам

Надежда Шакула

понятненько..

Виктор Маркин

страницу разблокируй.🙂 ☕ 🍓 😉

Тамара Гончарова

В первое! И будете собой любые вещи украшать))

Тамара Гончарова

А что, старшенькая дочка так и делала))

Надежда Шакула

умница

Oleg Soro

Кому чего не хватает, тот то и восполняет..

Надежда Шакула

возможно