Irina

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей".ЧЬИ ЭТО СЛОВА?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

M@
M@x@

Вовочка принес домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая на%уй разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!

Зинаида Череда_(Фомина)

Не люблю "сдавать" экзамен не видя глаз человека... А Итем более, что я с подобным мнением абсолютно не согласна! Молодежь у нас прекрасная и глубоко чувствующая... Но ей трудно, потому что сместились приоритеты...

Валерий Майструк

если родители с детства прививали в ребенке добро и уважение к старшим поколениям то те выросли прекрасной молодежью, а это чисто отродье за которым не смотрели и не учили уважать других

Людмила Орлова

чьи слова не знаю но я с ними полностью не согласна!!!!!!!!! воспитываю троих детей и что-то ничего подобного за ними и за их друзьями не замечала!!!!!!

Lonely Wolf

Какого-то паникера,знающего,что потребительское отношение к хорошему не приведет,но не знающего,что с этим делать.

Александр Трифонов

Не важно чьи это слова, но в них отражается извечный конфликт поколений. "Отцы и дети" кто написал?

Виталий Голяшев

Не важно чьи-это проклятие.Нужно благославлять,тоесть провозглашать хорошее,тогда так и будет!

Людмила Крайнова

перестаньте воспитывать своих детей, они всё равно будут похожи на Вас, воспитывайте себя

Виктор Косыгин

Чьи слова не знаю, но он не прав! Вечная проблема отцов и детей, она была, есть и будет!

Mila Mila

не знаю... но не все дети такие... они такими стали наверное у того, кто ЭТО написал...

Irina Weber

признаюсь честно - слышу эти слова впервые,но понимаю на сколько они верны....

Тимур Султанов

без понятия! но оно так и есть! но не все дети такие! смотря как воспитывают!

Сергей Жадько

Это сказал Сократ,еще до нашей эры.Но порой эти слова актуальны до сих пор.

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Александр Шок

это еще из древней Греции, то ли Аристотель, то ли Сократ, не помню точно

Марина Лебедева

не знаю..........но не согласна в первую очередь насчет повальной "роскоши"

Чужая *****

того, кто не способен воспитать своих детей в уважении к старшим

Людмила Расторгуева

похоже на 19 век,но я в этом не сильна,это просто предположение

Борис Манасарян

Похожая надпись обнаружена в Египте, ей несколько тысяч лет:)