Роман Пушкин

Как вы думаете, какие наркотики принимал Гуф во время своих выступлений?

Алексей Приходько

автомобильные колеса заправленные моментом

Д.
Демон ....

ИмфитаRiP

Наталья Чернышева

Наркотики во время выступлений - это очень старая попсовая байка. На самом деле, под любым веществом на сцене никакой человек не может выступать - ни связной речи, ни ориентации в пространстве, одно тупое животное скотство, не интересно никакому зрителю. Это было надёжно проверено музыкантами ещё в 1960-х годах ХХ века, когда наркота продавалась на улице чуть не чаще, чем хот-доги. Нету наркоты на сцене, она вся - за её пределами, и зрелища не представляет со стороны никакого.