Я Юлия

Не зная название фильма искала его по отрывку из Инстаграм, наткнулась на мужской форум про секс.. Вопрос такой, сколько минут должна длиться Прелюдия перед самим сексом?

Ответы
Роб Рой

Ты назначила встречу, ты сказала: Приду!
Я от радости думал, что с ума сойду,
Я, в назначенный день, прискакал как олень, вот стою и жду,
Вот проходит час, вот проходит второй,
Как назло дождь пошел, мне хоть волком вой,
Все не нравится мне, я прикинул в уме - я остался в дерьме.

Все равно я с надеждой стою, потому что тебя я люблю!
Я стою в надежде увидеть внешность твою,
Мне начхать на эти дожди, только ты прошу - приходи,
Если чем обидел - прости, но скорей приходи!

Роб Рой

хорошочто нет а то загрузиш чем нибудь)))))))))))))))))))

Я Юлия

😂Точно я это могу..))

Роб Рой

поэтому я тебя боюсь

Я Юлия

Ленивый мужик нынче пошёл

Роб Рой

в 20 лет я бы сказал какои облом а сейчас какой кайф

Mariwa

По разному Юля.Все люди разной чувствительности,есть женщины до которых только дотронуться и погладить эрогенные зоны и они уже текут желанием,как у какой расположенны органы м мужчина умело находит и знает как и где надо и что нравится его женщине.А есть и пол часа прилюдии надо чтобы женщина готова была и возбуждена и взбудораженна.

Я Юлия

Согласна, она течёт желанием но оргазма нет

Mariwa

А оргазм это уже сам половой акт и уменее женщине сделать это,а не думать только о себе..чувствовать партнёра...

Я Юлия

Об этом и речь, что женщину нужно разогреть и не 5 минут какой бы чувствительный она не была

Абрек

Не на тг ты наткнулась! Никто никому ничего не должен, тем более в таком деле! Каждый акт индивидуален! И даже между постоянными партнёрами, по идее не бывает повторении!

Абрек

Я приставал? Поставь аву прежнюю, чтобы своих врагов, я в лицо помнил!

Я Юлия

Так вспоминай

Абрек

Я и не забывал, твои беспонтовые толчки!

Я Юлия

Да пошло ты

Абрек

О, как опасно быть объектом страсти..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если у мужика есть намерение доставить своей партнёрше удовольствие,то столько,сколько нужно,что бы её завести.Это от разных факторов зависит..я имею в виду время.

Я Юлия

Ишь ты..)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Темперамент,обстановка,самочувствие,настроение и т.д.

Я Юлия

Согласна..)

Ал
Александр

Аффигеть! Да столько, сколько обоим надо. Некоторые и без прилюдий занимаются, прям в коридоре, или начинают ещё в лифте. У меня один раз больше 3 часов была

Дядzя Валя

всё зависит от количества предметов одежды на участниках .. тугость резинки на главном предмете интимного туалета дамы..ну и степени свободы рук у обоих..

Серж)))

Эх хватила!!! Если нормальный мужик то потратит минут 30-40. Если так ни о чем он и пяти минут не вытянет...Короче. кому кто попадётся так и разогревается.

Виталий Щетинин

Почему сразу должна?) или всё по часам засекать?)) бывает так что и без прилюдий а бывает и по часу просто ласкаться можно) Всё от настроя зависит)

Яр
Ярослав

Ровно столько, что бы хватило завести партнершу))))) Минут от 3 и до 15, зависит от уровня чувствительности женщины, и умения мужчины🤣🤣🤣

Яр
Ярослав

конечно😚

Я Юлия

Не не, я ж со всеми только не с вами.. 😁

Яр
Ярослав

Я помню)))))))) Это смайлик, типо жвачку жую. Поцелуй с красными губками.

Я Юлия

Жуйте но без губок..))

Яр
Ярослав

ок

Snake Green

- Я с дуру замуж за депутата вышла...
- Почему с дуру?
- Он всю ночь стоял возле кровати и рассказывал как мне будет хорошо

Валерий Павлов

Вопрос интересный))Нет определённого регламента,каждая женщина индивидуальна и подход(прилюдия)длиться по разному!))

Костя Н

вот. сегодня получал пенсию и как раз аналогию провел. ждешь-ждешь . сегодня 2 часа ждал а все удовольствие - 2 минуты

Я Юлия

😁👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока не запросит пощады.... еому та хватаит и минуты.. каму та и часа малавата будит.... а вам скока минутаф нада?)))))))

Александр Порошкин

Юлька. Ты-чего? Это-дело вдохновения. Может и прелюдии не быть, а может-часы необходимы для подготовки к близости.

Андрей Шатрыкин

12 минут 44 секунды, это общепринятый европейский стандарт, так же зафиксированный в РФ в палате мер и весов

Сергей Вилков

Это из вопроса а кто сильней красные или белые,а сколько танк живет на поле боя....все индивидуально.

Александр

это зависит от женщины...у каждой ситуации своя цена.))) пока она не скажет примерно...я уже хочу.....

Неизвестно Неизвестно

Я ориентируюсь по женской реакции. А секс нельзя связывать со словом «должен». Это экспромт😂

A L I K H O N

У вас есть хороший партнёр в личной жизни ? - если есть и он здоров можно на практику испытать !

Εγγίση Το Αιώνιο

Насколько у мужика мозгов хватает прежде всего))) А потом уже идут умения знания и так далее)))