V.
V.a.

Никогда!!! Вы слышите меня?! Никогда не открывайте зеленку зубами!

Ответы
Александр Лысенко

ОПЫТ БЫЛ???? ДЕЛИТЕСЬ С ОКРУЖАЮЩИМИ!!1 ПРАВИЛЬНО!!! И ЛАМПОЧКУ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ НЕ СТОИТ В РОТ СОВАТ, ПРОВЕРЯЯ ВОЙДЕТ ИЛИ НЕТ...ВОЙТИ ТО ВОЙДЕТ.... А ВОТ ВЫЙДЕТ ЛИ МЕДИКИ ЛОМАЛИ ГОЛОВУ

Селюнин Алексей

Ну, подумаешь зубы зеленые или губы. У китайцев вон мишки зеленые, зайчики малиновые, белочки сиреневые и ничего живут долго. А тут неделю с зелеными губами. Пустячок.

Сергей Миних

Никогда!!! Вы слышите меня?! никогда не открывайте зеленку зубами))))))))))? И ед тоже не надо))))))))))? Вы уж мне поверьте ……!!!!!

🙂

Наталия Васильева

ну придётся поверить!)))))))))))))))))

Владимир Гарныш

Не писали-бы, что не надо открывать, я б и не пробывал, а теперь как честная женщина вы должны выйти замуж за это чучело

Наталия Васильева

))спокойной ночи))))

Наталия Васильева

)))ой....суровый какой!)))))))) 😛

Наталия Васильева

)) вас не поймёшь...то сердитесь..то смеётесь..)))))))))))

Олег Сухой

сочувствую, а с йодом как у вас??Вообще сейчас в аптеках можно купить и йодовые и зеленкины карандаши очень удобно)))

Юрий Кривич

Страсти то какие! И что, много выпить (зеленки) пришлось? А зеленая нижняя часть лица - это не беда, это не надолго.

Павел Борзенко

Я позволю себе добавить - попробуете заправить чёрно-белый картридж вручную - зеленка показется мелочью

Вячеслав Денисов

Так это интересно. Я ужу испытал это. Сам на работу на второй день не попал, а ковер пришлось выкинуть

Наталия Васильева

у меня тоже было дело))))

Вячеслав Денисов

Мы знаем теперь. Вы зря такой вопрос поставили, пусть другие попробуют....))))))

Наталия Васильева

)))да тут такие приколы пишут)))))))

Neo Gint

sovremennuju -mozhno..,proplevalsja i normaljno!..,a vot sovetskuju -tochno neljzja!,ja pomnju,kapnesh na "shkurku",pjatno na mesjac..,a -"evropeiskaja"-tfu!..otmoetsa srazu!

Петр Петренко

Никогда!!! Вы слышите меня?! Никогда не говорите это маленьким детям! Обязательно откроют 😉

Сергей Турдиев

о! точно! я открывал!!!!))))))))))))))))))))))))) надо ж сколько времени прошло-надо ещё попробовать!

Сергей Турдиев

губами!!!!!!! ))))))))

Ба
Бастинда

издеваешься? или свои губы предлагаешь ? хахаха!

Сергей Турдиев

)))))))))))))))))))

Ба
Бастинда

не надо губами...мне сказали пылесосом можно

Сергей Турдиев

а попробуй.....

Eugen Schitz

Класс!!! Но уже поздно для меня, но спасибо!!! Теперь настроение открыть зеленку зубами!!!

Eugen Schitz

Чему?

Наталия Васильева

41...дедуся...

Eugen Schitz

А бабушке 39!

Eugen Schitz

Это-ништяк!!! Слабо?

Руслан Абдуллин

ПО вашей экспрессивной лексике можно предположить,что собственный пример налицо...

Наталия Васильева

))))) А то б я тут писала))))))))))))

Руслан Абдуллин

Она Щас в удобных тюбиках продаётся.

Наталия Васильева

давно не покупала))) всё из старых запасов))))))))

Misterdor

Это мы знаем ,Точно так же как никогда не засовывайте электоролампочку в рот

Ольга Лукашевич

Было дело! НО! НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЗУБАМИ!!! Господи, как их больно лечить!.

Наталия Васильева

месяц назад вылечила все зубы в Китае!!

Ольга Лукашевич

ЧТО!!!! Зеленкой ?!!!

Ольга Лукашевич

Так а причем зеленка?

Игорь Фиалковский

горький(точнее цветной)жизненный опыт?свежая иногда спиртом оттирается

Игорь Де Ламит

Спасибо за совет, а то у меня по плану завтра открывание зелёнки! 😉 🚬

Наталия Васильева

уф.....))))) успела предупредить))))

Мирослав Бороздин

НИКОГДА!!!ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ?!НИКОГДА Я НЕ ОТКРЫВАЛ ЗЕЛЁНКУ СВОИМИ ЗУБАМИ!

Пе
Петр

Это что Ната ты с будуна была?что додумалась зеленную открыть зубами?

Наталия Васильева

)))не-е-е...была трезва,бодра и весела))))))

Пе
Петр

Ахренеть зато имедж сменила...цвет волос...)))

Наталия Васильева

25 лет блондинка )))) Я консерватор в этом плане))

Пе
Петр

Браво!!!!

Юлия Пак

Не покупаю. Говорят вредная она. Йодом новым пользуюсь, он клеим рану.