Ирина

готовлюсь к лапароскопии, сделала узи, появились сомнения, кто сможет подсказать?

диагноз узи- признаки хронического двустороннего оофорита ( воспаление яичников) . никогда такого не было, в первые появилось. может ли этот диагноз быть связан с перенесенной 2 недели назад гистероскопией? забыла спросить у врача, вот теперь не могу не думать. и допускают ли с таким диагнозом на лапароскопию?

для лапары узи назначен на 5-6 д. ц. , а сегодня у меня уже 8. я делала на 6 день.

Нюша

сомнения в чем?

Дмитрий Кислицын

В чем сомнения? Процедура проводится под общим наркозом. После операции остаются три ранки, которые со временем зарастают и видны в виде белых точек на коже, как оспинки.

Дмитрий Мельников

если есть сомнения, обратитесь к другому врачу, а потом сравните

Дмитрий Полынников

это значит что тем более надо делать лапару