Ол
Оля

Мы приехали к нему на дачу. Он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя: прополола всю морковь и свёклу, вскопала три грядки...Он сказал, что еще ни одна женщина не делала ему так хорошо...:))

Ответы
Ольга Пушная

Ольга, ну ты хохмачка! С тобой не соскучишься))

Ол
Оля

и главное хозяйственная такая)))

Ольга Пушная

Желаю тебе не растерять всю свою весёлость) удачи и счастья)

Ол
Оля

спасибо огромное 🌹

Ник 137

Дорогая....скажите, а какой у Вас рост ?

Shark

Обманул он Вас или Вы его?

Ол
Оля

а зачем Вам мой рост?))

Ник 137

Татьяна....не отвлекайте человека......у меня есть коньяк и шампанское......и нужно потолок побелить.....

Shark

Всё, молчу, молчу.... 😄 Если хорошо побелит, шепните... У меня тоже есть мужчины с шампанским, но без прекрасного дополнения....

Ол
Оля

ну вот с потолком никак)))не доросла до такого

Светлана Воропаева

есть приспособления-валик на длинной ручке.Косметический ремонт делаю сама.Не доверяю никому.А потом сама пью коньяк.Удобно потолок оклеить обоями в тон тем,что на стенах.Закрепить бордюром.Когда-то училась на художника,люблю. что-нибудь придумывать.Друзья просят только подсказать.

Василий Шкаривский

Поехали ко мне,тоже покапаем)))

Radik Mukhyanov

может и мой огород окучаешь

Петр Верхуша

Олька, я коньячком угощу

Ол
Оля

тоже грядки не выполотые?))

Петр Верхуша

УГУ!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

коварный какой))

Петр Верхуша

НУ-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

👍я подумаю

조랑말

плохой мальчик