Ирина

Гипотетический вопрос, кто опаснее из 3-ёх животных???

1) Лев.
2) Гиппопотам.
3) Акула.

Кто из этих животных гипотетически самый сильный???! Кто из них будет на первом месте на втором и на третьем???!

Алла Долинская

От зубов Гиппо в Африке ежегодно гибнет больше людей, чем от нападений льва. А акулы и рядом не валялись.
Самые опасные, вообще, - автомобили, которыми управляют ЛЮДИ. Делайте выводы.

Елена Зимина

1) акула - в воде человек беспомощен. не его среда
2) гиппотам. нервная тушка задавит
3)- сытый не напрыгнет.

Даша Кузнецова

Гипотетически? Надо рассматривать разные условия, это ведь не два бойца на ринге, в одной весовой категории

Наталья Матырина

Вообще-то гиппопотам. Опасность акулы сильно преувеличена фильмами типо "челюсти". Лев на последнем месте. А опаснее всего- люди

Egor Golubev

Конечно 1 акула, 2 гиппопотам, 3 лев (по массе и силе)

Екатерина

гиппопотам. . лев .. акула..

*** Тимур ***

Мы что дураки чтобы лишить жизни?

Алексей Плотников

бегемот
акула
лев