Виктор Давыдов

(в Казакстане) - встречаются два хохла, один с мешком - второй спрашивает -№что у тебя в мешке"??1-отвечает -"два волка", 2- покажи, 1- показывает, 2-"какие же это волки - это казахи"?? 1- "какие казахи? волки- кобылу за 5 минут сожрали"

Ответы
Ербол Бурекешев

Это были не казахи. Хотя казахи и занимают 2-е место в мире по поеданию мяса (после волков), ни один казах не станет сьедать кобылу не сделав из нее казы, карта - настоящие деликатесы

Виктор Давыдов

жая вкуснее

Сергей Онищенко

Я Оренбургской области-Моя бабушка расказывала-в голод 23 года ихнего сдохнувшего верблюда Казахи ели полгода

Ludmila Ivanovabondarenko

хохол увидел гору сала...глотая слюну говорит...= ну...не зъим...так понадкусую...=

Buyun Black

А що в Казахстане эти двое хохлов приблудились то?

С*
Светлана ***

кто такие казахи? они что кобыл едят

Виктор Давыдов

и конев

Гордая

Правда ?!А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Наталья Главатских

на родине выпустит, табун охранять

Anjuta Kovalchuk

Будем считать, что смешно.....

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Виктор Матвеев

Моё чувство умора уже спит.

Сауле Муканова

Да любим мы конину

Виктор Давыдов

якши киси !!))

Сауле Муканова

Рахмет !

Зе
Земфира

дискриминация

Виктор Давыдов

экзекуция