Аня

Подскажите после скольки обращений в ремонт я могу требовать возврата денег за компьютерные колонки и на основании чего?

Александр Прудников

эээ.. .

никогда

пока товар на гарантии - его будут чинить и возвращать тебе.. .

вернуть деньги за некачественный товар можно только в том случае, если товар признан негодным к эксплуатации и не подлежит ремонту.. .