Мээрим Жоробекова

купили бы номер за 75000? категория платина?) или это глупо?

Ответы
Igor Kozhin

Если человек вдруг сам захотел кусок металла почему бы и нет? кто-то берет себе мопед, калькулятор, вертолет.. список безграничен

Георгий Шавешов

Я считаю, что это глупо но у меня золотой номер сейчас у меня другие прияритети и ценности в жизни.

Георгий Шавешов

Я считаю, что это глупо но у меня золотой номер сейчас у меня другие прияритети и ценности в жизни.

Katya Macht

Я думаю глупо есть много других приятных вещей лучше слетайте в Израиль посетите стену плача

Сергей Сергачев

Если есть возможность то почему бы и нет, для кого то это просто маленькие радости.

Дядя Жека

конечно купил бы. я бы и за 100 кусков купил и даже за 200, ну это номер для авто

Дядя Жека

нету таких.. запрет

Мээрим Жоробекова

аа печалька( я то думала можно

Дядя Жека

666 можно...

Мээрим Жоробекова

звучит не очень)

Дядя Жека

дявольское числоооо ..

Husu Huseynzade

мне нравятся хорошие номера. поэтому купил сразу два. ) а какой номер за 75К?

Пётр Павлов

Купил бы, если имел за душой несколько килограммов металлической платины!

Сатурн Солнцев

Если бы у меня была такая девушка, то наверное да, а просто так глупо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Рублей? У меня бесплатно неплохой номер достался. А так бы не купил.

Всё Нахуй!!!!

И так нормально

Всё Нахуй!!!!

Сделай тогда чтобы было да

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Обязательно.

Роман

если бы были лишние 75к. с другой стороны на фиг он нужен? не знаю

Танюша(19.01)

нет

Владимир Сухарев

Глупо, на красивые номера непонятных звонков будет немерено.

Гарик Шакиров

номер в отеле ? если да то на какой срок и в каком городе ...

Николай Михайлов

надо иметь такое бабло,чтоб рассуждать -купить или нет...

Альтер Эго

не знаю. покупают номера на машины дороже самих машин

Мээрим Жоробекова

вот вот я тоже порой удивляюсь таким поступкам...) для чего?)

Альтер Эго

на рекламных щитах обычно такие красивые номера

Светлана Терефе

Все зависело бы от целесообразности данной покупки..

Feitian Han

никогда не купил,мне зачем нужно такой номер

Юрий Хор. (Молодой)

Если бы был доход в 75000 в неделю, то купил бы.

Александр Шинкарёв

Да канечно если бы только деньги позволяли

Ендурин 15

если б я имел коня это был бы номер.........