Па
Павел

Как приобрести отдельную квартиру многодетной семье?

Я собственник 1/3 квартиры. (98 кв. м) проживают я с мужем и тремя детьми, также мои мама и папа и сестра. поставят ли нас на улучшение жилищных условий? или светят ли нам какие нибудь льготы на приобретение жилья.

есть ли льгота по ипотеке?

Фа
Фарид

Нет. У вас есть собственность.

Санжаржон Муатаров

Светят. Настрогайте ещё троих и шансы увеличатся.

Юрий Черепанов

Какие там льготы? Материнский капитал получили и радуйтесь.

Настенька Бурсикова

да. ещё трёх рожайте и на приём к губернатору. до этого не есть месяц всем. пусть посмотрит верхушка власти до чего довели людей

Иляна Селезнева

смотря как у Вас работает служба соцзащиты. программы везде разные: или получение отдельного жилья, или социальный кредит, узнавать на месте надо.

Anastasia Bambola

Льгот никаких нет.

P.S. куда ж троих то, если и так места мало?

OK
Oybek Karimov

При ипотеке можете внести материнский капитал. Кредитные переплаты будут меньше. и всё