Андрон Шрайбикус

Кто разработал тут смайлы? Слетают, как курсором чуть дернешь с полосы прокрутки, да и ни одной рожи толковой...

Ответы
Тишина

☝️ , точно, может они ещё не доработали, люди не так давно перестали общаться словами (отвыкают). "Иной, говоря бездумно, ранит как мечом, а язык мудрых исцеляет." Перестают разговаривать, уважать, ценить.

Олеся

Кто тут? Модераторы тут, конечно. Раз японское слово "эмодзи" состоит из "э" (картинка) и "модзи" (характер). То есть получаем что-то вроде "картинки с характером", вот такой вот характер только предлагается)

Александр Кочубеев

Я приспособился.Прокручиваю смайлы до тех пор, пока нужный не окажется на уровне окна ответа. Не слетают. Но сами смайлы и вправду - ужос!

Наташа Касьяненко

Шрайбикус, Вы наверное из Германии? В учебнике нем. языка со школы мне знаком один Шрайбикус. Вы его сын, наверное? 😊

Андрон Шрайбикус

Я корреспондентом работал когда-то, а многие из моих друзей по тому учебнику учились, вот и приклеилось

Андрон Шрайбикус

В общаге студенческой поклонник Кончаловского как-то обозвал, я Андрей вообще-то

Наташа Касьяненко

Но так прикольно получилось-Ваш псевдоним!

Ирина Андронова

А у многих(и у меня)..смайлов вообще нет! ...а если и появляются-только ПОЛ картинки..без подписей..:(

Наталья Золотарева

Точно....Я смотрю на них и только некоторым могу найти применение....невзрачные, неинтерсные...

Андрон Шрайбикус

Приходится, как встарь, скобками))

Наталья Золотарева

я больше словами люблю...

Seriy Kot

Это точно, хороших смайликов здесь практически нет. Я бы руки поотбивал тому, кто их делал!!!!

Ольга Фролова

Андрон, а вы тот самый десктй фоторепортер из моего детства и учебника немецкого языка?

Андрон Шрайбикус

Нет, может, и к сожалению. Был когда-то корреспондентом, вот и прозвали друзья, которые немецкий учили

Ольга Фролова

Прикольно. У меня сразу ассоциации сработали. Такой с фотиком, в берете и очках. Детство вспомнилось золотое..

Андрон Шрайбикус

А я такой и был. Прикольный))

Ольга Фролова

А сейчас уже не прикольный?

Татьяна Благодатских

да они везде такие одинаковые. неужели что-нибудь поинтересней нельзя придумать...

Андрон Шрайбикус

Ну здесь уж всех превзошли 🙇

Татьяна Благодатских

будем пользоваться, что есть.

Андрон Шрайбикус

Придется

Иван Иванович

Вот именно,ума-то не хватило у хозяевам сайта на лучшее.Дешовое ,влот и такое...

Юрий Кривич

А насчет "ни одной рожи толковой" это вы уже про посетителей и собеседников?

Андрон Шрайбикус

Нет, только про смайлики

Юрий Кривич

Шутка.

Таки Таки

И Ваша тоже не толковая? Или Вы имели ввиду смайлики? Они такие, как и везде.

Андрон Шрайбикус

Нет, таких я больше нигде не видел. А моя жену устраивает, и ладно. Я как раз про смайлики. И очень многие со мной согласны - можете ответы на это замечание мое посмотреть))

Natanata

Согласна ,до нововведений интересней были.А сейчас страшненькие такие...

Хайртайв

Хххааааааа!!!!!!!!!! Проверьтесь у дохтора на пахорукость или рукожопость!

Андрон Шрайбикус

Вы в меньшинстве.

Хайртайв

Я ваще одна! А большинство смайлов действительно отстой.

Андрон Шрайбикус

Вот кто разрабатывал, тот пусть и проверяется))))

Хайртайв

да они их просто свистнули откуда-то)))

Андрон Шрайбикус

Все равно же кто-то разработал... Ну если тырить, так приличное хоть что-то! Их же море сейчас, вон для клав андроидных тысячи...

Хайртайв

Так они бесплатно стырили, а за хороший дизайн платить надобно, соответственно...

Андрон Шрайбикус

Тогда уж подобрали, что плохо лежит. Тырить - тоже умение нужно, чтобы не только ерунду...

Галина Лузина

Вы пониже спуститесь мышкой, может выберете! Действительно сложно!

Андрон Шрайбикус

Не сложно, а раздражает

Галина Лузина

Согласна!

Галина Лузина

Без комментариев!

Наташенька

😳 вот толковая...я как этот ставлю-сразу извиняться начинают!))

Дмитрий Климович

ах, простите, пожалуйста!!!

Наташенька

😄 )) Вот!)

Андрон Шрайбикус

😱 Простите, пожалуйста!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рожи просто паноптикум какой-то!!!приснится такая , не проснешься!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свою надо иметь толковую... Про себя помню, что мне тоже надо бы...

Андрон Шрайбикус

Моя рожа жену и начальство устраивает, мне хватает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жаль свой фейс тут нельзя подсунуть смайлом...

Андрон Шрайбикус

Да, только ссылкой...)

Любовь Ксантиниди

Так !! Вам все карты в руки !! Порадуйте нас счастливым рожицами !!

Андрон Шрайбикус

Это ж сколько хлопот, с администрацией сайта связываться, убеждать, что я могу лучше, выбивать достойную оплату... Не, я лучше скобками))

Любовь Ксантиниди

Скобками загородиться ?? Ну, что ж ..не суждено нам радоваться !

Вя
Вячеславовна

Разработайте свои,со своим уставом в чужой монастырь не лезут!

Вя
Вячеславовна

Понятно

Андрон Шрайбикус

Вот и возмущаюсь потихоньку...))) со мной многие согласны

Вя
Вячеславовна

И зачем возмущаться?сможете поменять- меняйте на более красивые!

Андрон Шрайбикус

Не смогу. Отмазки стандартные - подзабыл, нет времени и желания. Вообще я женился недавно и работаю сварщиком, а тогда был холостой и работал программистом и корреспондентом.

Вя
Вячеславовна

Поздравляю!сейчас у вас. Другие проблемы