Саша Иванова

Если муж и жена по знаку зодиака - скорпионы. Возможен ли счастливый союз?))

Ответы
Суссанна

Со скорпионом любому знаку трудно быть счастливым. Счастье понимаешь только вдали от него...

Niemand Против Войны

Попробуйте, сударыня. Знаете английскую пословицу про пудинг? Невкусно -- в мусорку.

Саша Иванова

Буду пробовать)

Живое Тело Мертвая Душа

какая разница,кто ты по знаку зодиака?

Саша Иванова

есть совместимые и несовместимые знаки, характеры разные

Живое Тело Мертвая Душа

вот именно...нет одинаковых характеров..но это не повод,что бы люди не были вместе...