Александра Ан

Люблю смотреть на своих детей и благодарить Бога за их появление! А вы благодарите жизнь за что либо?

Ответы
Руслан Битуганов

Конечно.В первую очередь родителей,что дали мне жизнь,возможность расти,учится,работать создать семью,а во-вторых жене что она подарила мне двух прекрасных сыновей,так как я человек верующий все это не обошлось конечно без помощи Аллаха

Маша А)))

Благодарю бога зато, что дышу свободно, живу не хуже других. Благодарю что дал такого мужа хорошего и сыночка красивого

Ольга Просто ******

За то что меня оставил в живых ....дал возможность помогать своей крестной ,вырастить детей ..,и радоваться внуку .

Юрий Ахияртдинов

Блогадарю жизнь-за то, что живу рядом близкими в окружении друзей и знакомых. Мир красив и прекрасен!

Хусайн Одинаев

Да я тоже благодарю Бога за то что дал мне дочь

Анатолий Бехтольд

Да за сына и троих дочерей за любимую супругу

Ле
Лета

Бог-то при чем, мужа надо благодарить

*** Е.а.***

Благодарю Бога за все и за жизнь...

Мухамед Убайдуллоев

да я всегда благодарю бога за всё

Гарсон №2

стараюсь, что то делать полезное

Николай Архипов

Я оптимист, но детей люблю!

Владимир Хорламов

алименты, он то же платит ?

Александр Бондарчук

Благодарю за всё хорошее!

Авраам Чулпанхаматов

А я их здесь не обсуждаю...