Ел
Елена

Два корабля Военно-Морского Флота, проходившие плановый ремонт в судоремонтном заводе им. С. Орджоникидзе в городе Севастополь поврежденны в результате ракетного удара киевского режима 13 сентября. Страна не имеющая флот херячит российский флот по чем зря. Вы уверенны ,что именно таким был план 24.2.2022 ?

Ответы
Валерий Герасимов

Корабль, стоящий в доке на ремонте, как бы не является боевым... Это, как человек, лежащий в больнице под капельницей.. Невелика доблесть бить инвалида...

Валерий Герасимов

Не истери...

Лариса

🤣🤣🤣 беги 🤣импотент

Валерий Герасимов

Жопу помой, дристуха..

Лариса

🤣🤣🤣 какой же ты смешон и жалкий,мне тебя жаль.Не дано тебе ничего ни понять ни почувствовать,все ,гнилой народ вы,русские.Ухожу,у меня другие развлечения есть,тебе не понять

Валерий Герасимов

Беги сосать, дристуха!!!!!.. Развлекайся...

Соня

Треба переслухати , може вони не казали якої саме країни демілітаризація..може все по плану і йде

* Александр *

План, как был, так и остался, а на войне без потерь не бывает. Даже со стороны, начавшей операцию.

Валерий

Украинские шакалы использовали английские ракеты Шторм шэдоу! Смерть хохлам и англосаксам!

Лариса

🤣🤣🤣🤣 💃вешайся кацап

Ел
Елена

шторм шэдоу это уже было ,теперь веселей на 17 октября украинские бойцы нанесли удары по аэродромам во временно оккупированных Бердянске и Луганске. Данные атаки назвали "самыми серьезными" с начала полномасштабного вторжения России.
рашистский паблик "Grey zone", который связывают с ЧВК "Вагнер", опубликовал фото якобы осколков, найденных после удара по аэродрому в Бердянске.
"На основе имеющихся данных, можно с 99% уверенностью сказать, что противник действительно получил от США и применил тактический ракетный комплекс MGM-140 ATACMS. В данном случае удар был нанесён версией комплекса "ATACMS: Block-1A" (М39А1)... ракета содержит от 200 до 300 суббоеприпасов M74 и имеет возможность поражать ими цели на дистанции до 300 км", - заявляют пропагандисты.

Лора

а ты уверена, что был такой план? если уверена, то скажи где об этом плане можно посмотреть

Аламути

Да какая разница, какой был план? Важно как этот режим захерачат и когда.

Марго Беккер

Если я или ты с Пистолетом -а визави без оружия-Вот и результат..

Ел
Елена

ну если у раши отсутствуют средства защиты ,пво и системы слежения и определение ракет ,то какого войну начинали ?

Владимир Забродин

ТЫ РАССКАЖИ КАКАЯ ОБСТАНОВКА НА СУШЕ?

Lliry Hess.

Естественно. Как можно сомневаться?

Ег
Егоза

Киевский режим еще все не сделал)

Ел
Елена

конечно не все ,нам еще крымслий мостик убрать .

Ег
Егоза

И кремль туго заселить))

Ел
Елена

ну болота ваши нам точно не нужні ,после там руским духом воняет.мІ СВОЕ ВОЗМЕМ.

Ег
Егоза

))

Ел
Елена

23.02.24 Источники сообщают, что уникальный кацапский самолет ДРЛО А-50 был сбит в рамках совместной операции ГУР и Воздушных сил."А-50 с позывным "Баян" долетался! Поздравляю оккупантов "С Днем защитника отечества! Праздновать надо дома, и так, чтобы Баян не порвать!"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я думаю, плану это не мешает

Слуга Государев

Хороший итог для 15 ракет

Владимир Беккер

Так и должно быть.

Георгий Клинцов

Пшла у дупу.

Юр ..Спб

😂