ОК
Оксана Кляницкая

на каких автомобилях авто грузоперевозки наиболее востребованы?

Вмваипаир

если в пределах своего региона - 3-4тн тентованная

Александр

всё зависит от дальности поездок.... всегда выгоден холодильник

Се
Сергей

Смотря где и в каком городе... насколько он денежный - город-то.... здесь все индивидуально... .

Михаил

Я работала в логистической компании, так что скажу Вам это конечно фуры, тоесть 20-22т. Но это выгоднее на большие растояния. Либо 4т. на небольших растояниях. Спрашивайте если интересуют детали. С радостью отвечу)