Николай Бурых

НТВ- жизнь как кино, мрак, как посмотреть в окно.Вы живёте как в раю, иль Вам просто.....(всё равно)?

Ответы
Лариса Тимошилова

Я живу так,как у меня получается!)))Иногда,как в раю...иногда во мраке!...Мне все нравится,только бы хуже не было!))) Жизнь она ведь полосатая! Пусть белые полосы длятся по-дольше!))) Чего и Вам желаю!)))

Николай Бурых

Спасибо Вам.

Лариса Тимошилова

Пожалуйста!)))

Галина Осипова

Я живу в маленьком населённом пункте, кругом лес, такая благодать, и не хочу другого . А НТВ стараюсь не смотреть, как в целом телевизор.

Лариса Прокопьева

Это Вы про что? НТВ я не смотрю, как не смотрю и новости, и политические передачи. НЕ ХОЧУ!

Ольга Гномик

мне до рая очень далеко, так далеко, что я даже не представляю в какой это стороне

Оксана Соломатина

и что теперь бежать и раздавать всем мозги, они ведь им не нужны

Владимир Комельков

ящик включаю, что бы погоду посмотреть... больше не о чем! )))

Шеремет Виктор

Я на ночь подобными вопросами не заморачиваюсь

Анна

Пытаюсь адаптироваться к окружающему миру...

Ксюша Тодорив

Я живу между раем и адом!На земле в России!

Юджина .

они печеньки зажали,не смотрю этот канал

Та
Татьяна

НТВ не люблю, одно мочилово

Катерина Китова

я живу в реальном мире))

Татьяна Просто Татьяна

а при чем тут нтв?

Николай Бурых

Якщо ви дiвчина з Украiни, зрозумiете.

Татьяна Просто Татьяна

я с севера -видимо не понимаю 😞

Ninel Abramov

chtotakoe ntv

Николай Бурых

Люди балакають що це якесь телебаченя. З нас вже тирса сиплеться, а вони хай вам щастить балакають.