Ирина Журавлева

Почему человек так боится признания собственной ошибки?... почему отстаивает свою "правоту", когда уже ошибка налицо?...

Kr
Krembaher

Потому, что отсутствует мудрость и присутствует ГОРДЫНЯ!

Константин

Высокомерность, Гордость.

Ольга Козлова

боится стать посмешищем. зависимость от чужого мнения

Наталья Луканина

Потому что я всегда прав.

Татьяна Фоменко

Не знаю, лично я всегда признаю, так же как и проигрываю достойно, это от качеств личности зависит.

Надюшка Кривко

только идиот упёртый так делает.... моя свекровь лет 20 назад так и сказала, я если пойму что неправа, всё равно буду доказывать своё...

Ил
Ильгам

Да гони его из своего окружения! Долбо%б он, не иначе. И исправлять его нет ни смысла, ни времени!

Владимир Колесникович

упрямство. боязнь потерять себя. глупость. безумство. смерть.

Евгения Никонова

Самолюбие и оскорбленное чувство...

Жа
Жанна

Дожидается когда ушибка будет на лице) )

Вадик Королев

потому что обществом сформировано искажённое мировоззрение в духе паулианства.

Анатолий Клементьев

Это упрямство глупости...

Katrina

... такое возможно лишь при недостатке интеллекта.