Ол
Ольга

Жена: - Милый, ты помнишь, какой сегодня день? Муж: - Да, конечно! - и уходит на работу. В 3 часа дня - курьер приносит жене платье (ВЕРСАЧЕ) от мужа. В 4 часа - звонок в дверь - на пороге цветы. В 7 часов вечера приходит муж и дарит ей кольцо. Жена бросается ему на шею и говорит: - Дорогой, это самый прекрасный день ПОГРАНИЧНИКА в моей жизни!!!

Ответы
Нина Блинова

Так выпьем -же за то, чтобы у всех мужчин была такая хорошая память

Ол
Ольга

Супер))))))))не чёкаясь за их память

Irina Anikina

За Мужчин !!!!!!!

Михаил Антонов

ОЛЬ,,у тебя вопрос-без училки,,

Ол
Ольга

А тебе с ней надо?)))

Михаил Антонов

А что говорит?

Галина Панова

хххааааааааххааааа !!!класс !!

Ол
Ольга

)))))))))

Анатолий Шмушкович

28 мая наверное

Ол
Ольга

)))))))))

Не Та

Браво!!!!!

Ол
Ольга

Спасибо))))