***

Это не девочка, это беда! я с такой как она ни за что, никогда! странная девочка, но я ведусь, я в другую уже никогда не влюблюсь))) какие черты характера вам не нравятся в девушках, а какие привлекают?

Ответы
Странник Странник

1 ) Когда слова расходятся с делом!! Если даёшь слово то будь любезна выполняй а если нет не бросай слова на ветер! Когда девушка не умеет себя вести на людях. Когда девушка курит. Когда она Родителей обижает! Когда слушает своих " Друзей" !! Когда не имеет своей головы и своего мнения! Когда девушка слишком много использует косметики. Когда не умеет признавать что была не права! Не умение идти на компромиссы. 2 ) Когда есть чувство вкуса. Когда за словом не лезет в карман.

Андрей Огадяров

Нравятся общительность, честность, забота, гостеприимность, уважительность, чувство самодостоинства, любопытство, понимание, заинтересованность, умение ценить и беречь) Привлекают Трезвые не курящие девственницы)

Олег (Скиф) Мартиросов

ХЗ...это наверное на подсознании..одна торкает взглядом, другая запахом, третья гармоничными линиями тела...блин...да там столько всего...но вот с характером труднее. На начальной стадии все шифруются)))

Вано Лесник

сложно сказать. наверное это те черты, которые протеворечивы. к примеру прямолинейность. но в то же время хочется что бы она держала язык за зубами. а вот молчунья тоже будет не интересна.

Демонолог Миднайт

Мне нравятся надломленные родителями дамы за 30 с комплексом неполноценности, постоянно желающие что-то доказать миру. Желательно с двумя детьми и мужем-кретином 😉

***

😂😂😂😂😂

Sonik In The Фингерс

Есть 35 летняя, разведена из-за измен мужа, с двумя прекрасными дочерьми

Демонолог Миднайт

Горяча?)

Демонолог Миднайт

Отлично.

Егор Ростовский

Куряги, бухаряги - весомый аргумент при отсутствии ответственности девушки ) А вот с красивой попкой и с заботливыми глазками - это прекрасно 😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ой, Настя, всё очень сложно...... Нет определённого ничего. С вами, леди, ничего не понятно. Есть одна особенность, это нестандартность мышления

Адский Кот Бегемот (Александер)

Конечно, иначе было бы не так интнресно

***

именно так)

***

😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

А давай дружить?

Androider(Андрей)

Нравится честность, простота и наличие интеллекта и эрудиции.Но полюбив, буду любить и глупенькую мою) Значит воспитаю и образую её сам. 🙂

Максим Сиземов

Самое главное в девушке ум, женственность, и внутренний мир. А стараться быть для кого то всю жизнь не получится, главное быть самим собой.

Евгений Волков

упертость, недоверие. истеричность, мстительность. глупость, дурость, нахальство) привлекают- верность, доброта, уступчивость, мягкость)

Рим Рахимович

Нравяться улыбчивые,разговорчивые кокетки небольшого роста с формами тела типа "часы".аппетитные...ммм.простите за откровенность.😊

☣ Death Masters ☣

1) Истеричность,жажда к скандалам и ссорам и все в этом духе....2) Способность не искать и не создавать проблему на ровном месте

Виталий Смирнов

мне нравится ощущение которое дает девушка, если она может вдохновить, значит вариант допускаю. если не может то точно нет

Мишутка Северный))))))))

Злые, когда ненавидят все во округе, заносчивы и т.д. Лучше всего Асечка: Милые, Добрые, и классные как ты!😍 😌 😉

***

😊

Мишутка Северный))))))))

Приветик Ася!))))))))))

Александр

это сложно, было так что втрескался по самый пояс в ту о которой подумал, при первой встречи, что фу какая то стремная))

Евгений Иванович

Одна из любимых песен) Даже ассоциация с конкретным человеком есть) Лицимерие - это меня во всех не привлекает)

***

я тоже люблю эту песню)) действительно отвратительная черта 🙁

Че
Чебуратор

не нравятся гламурность, чванство, высокомерие, гордыня, тупость. Нравятся простота, задор, юмор, искренность

Mehael **************************************

мне нравятся умные красивые внутри и снаружи без комплексов высокие особенно те которые занимаются спортом

Дани Ломастер)

С адекватным человеком всегда можно договориться, конечно. А нравятся больше позитивность и гармоничность.

John Simon

это вопрос совсем не корректный)) есть и плохие, казалось бы, черты, но с именно той они начинают нравится))