Ιακώβ

Зашёл посмотреть аналитику этого сайта. Среди прочей информации узрел вот что: Сайт sprashivalka.com запрещён на территории РФ, внесён в реестр запрещённых сайтов 22-09-2015 Роскомнадзором. У меня вопрос - они что, совсем там озверели? Здесь что-террористы обсуждают, как собрать СВУ или обсуждают, где очередной теракт замутить? Ну подумаешь, создал его украинский гражданин, сайт зарегистрирован компанией ENOM, INC и размещён на сервере во Франции. Этого что, достаточно?!

Ответы
Vi Za Vi

Наше государстао вор. Высшие эшелоны,коррупционеры. ФСБ-бандиты,создана структура,чтобы крышевать и отбирать для власти имущих,менты все продажные. Я сейчас буду вести борьбу против УВд района,где живет моя мать,ей мусора же подселили черного ,которого я не могу выгнать из квартиры,потому что крышует их милиция. Мать у меня пьющая,и вот так случилось ,а я уезжала. Я люблю свою Родину,но ненавижу Путина и систму. И еще одни жиды. Везде

Де
Дед'уктор

Дебилы, прости меня Хосподи. Это же по Закону Яровой. И там блокировка происходит почти автоматически. Стоит здесь появиться провокаторам, типа Нади. Но с противоположной стороны, и всё! Текст определяется и сайт влетает в реестр. А потом, владельцы должны что-то доказывать. Ноё справедливости ради, надо сказать, что большинство провайдеров клали на этот запрет. Точно блокировал спрашивалку Теле2. С этим я лично столкнулся.

Милота))

Одно время как то невозможно было зайти на сайт, заблокировал Роскомнадзор, пришлось заходить окольными путями, не знаю что здесь странного им показалось.

Ιακώβ

Сейчас его из реестра блокировки исключили, но в списке "неблагонадёжных" оставили. Что к чему? Чем-то им владелец не угодил, похоже.

Милота))

Денег не заплатил наверное, или мало дал

Ιακώβ

Могёт быть! У меня телефон - Blackberry, как-то решил сбросить его настройки до заводских. Сбросил, а оказалось, что Роскомнадзор заблокировал доступ к их сайту! А телефон при первом включении лезет в Интернет, сравнивает свой IMEI с записями в базе компании, если этот телефон был ранее уже зарегистрирован, то требует ввести логин-пароль владельца. И вот тут я приплыл! Сайт заблокирован, доступа к нему нет, а телефон отказывается работать без подтверждения регистрации! Получил кусочек пластмассы вместо телефона... 🤔 Называется, сбросил настройки, блин! Пришлось устраивать танцы с бубном, в общем три дня потратил, пока смог перерегистрироваться! Спасибо родному Роскомнадзору! Сейчас чтобы скачать любое обновление или установить приложение, приходится опять доставать бубен! А заблокировали они Blackberry потому, что потребовали от них раскрыть информацию о пользователях в России и перенести свои операции здесь на наши сервера. Те отказались, у них политика компании - конфиденциальность, телефоны славятся своей защищённостью. Вот так и попали в бан-лист! 😡

Милота))

А вот ещё одна странность была, почему то с компа я не могла зайти на спрашку, когда её заблокировал Роскомнадзор, а с планшета пожалуйста, заходи и не надо тебе окольный путь..

Ιακώβ

На самом деле, чтобы заблокировать сайт полностью, надо провести очень много мероприятий. И блокировка поэтому устанавливается постепенно, у одного провайдера может уже не работать, а у другого ещё всё нормально. Поэтому, думаю, тогда ваш домашний провайдер уже успел отработать блокировку, а сотовый оператор ещё не торопился. Ну как предположение.

Милота))

Возможно.

Зи
Зинаида

Ну и пусть запрещают... (Хотя я и не подозревала о том, что вы сообщили выше, А мы как общались, так и будем общаться...у нас здесь друзья, знакомые...

Ιακώβ

Вооот... Вы и не подозреваете, а Роскомнадзор заботится о нас! Куда там тефалю! 😬

Зи
Зинаида

Да...смешно...до слёз...Не то и не там контролируют и вводят запреты...

Лариса Мельникова

не говорите ерунды ... если бы был запрещён, не было бы столько помойки на Россию, а вот если украинца поругаешь, сразу забанят

Ιακώβ

Я не говорю ерунды и ничего не придумываю, читайте whois сайта

Лариса Мельникова

толку что там пишут, я на этом сайте несколько лет и 2014- 2015гг здесь такое лилось на россиян и Россию

Леди Мила

Был запрещен за явную проукраинскую направленность.. сейчас обстановка на сайте нормализовалась.

Ιακώβ

Ну не знаю. В 15 году я уже был на этом сайте. Особой проукраинской направленности не заметил, всё было как и сейчас, ничего не изменилось.

Леди Мила

а я заметила

Ιακώβ

🤷‍♂️

Наталья Казак

спасибо за информацию-скорректируем огонь по продажным буржуйским ананасам и вальдшнепам..пиль!

Улугбек

Запрещён!?!?! А я и не знал, что с криминалом имею дело... Бежать! Бежать!!! Бежать отсюда...

Ιακώβ

😏 Не боись! Блокировка с сайта давно снята, хотя в списке нежелательных он остался.

Улугбек

Поразительно... А население сайта на спецучёт не ставится ещё...?

Ιακώβ

А хто ж знает? Думаю, мы все давно под колпаком у Мюллера! 😬

Улугбек

🤔

Олег Плахотин

Кино и немцы!сколько жииву и столько удивляюсь!у нашей власти других проблем нет!

Ιακώβ

🤷‍♂️

Олег Плахотин

Всех вам благ

Юрий Баранчиков

Иностранный агент...А "украинский гражданин" не Максим Максимович Исаев?

Дайлова Надежда Гомель

Да какая разница. Людям в удовольствие общаться. И что тут особенного?

Алекс Венцель

Если-бы сайт был запрещён в России его-бы просто заблокировали...

Ιακώβ

Блокировка сайта снята, но из списка запрещённых его не убрали. Чего спорите? Посмотрите сами аналитику сайта, коли мне не верите.

Ро
Ромашка

ООоо.... Оказывается, не только в Украине маразм наступил 😆

Евгений Шурин

а как мы тут тогда? под запретом) мы диссиденты?)

Ιακώβ

Ограничения на посещение сайта сняты, но в списке Роскомнадзора сайт остался.

Евгений Шурин

аа-вон каклень ему убрать

Оксана

вот и я о том же --истинные патриоты должны покинуть сайт.

Волга

а я то думаю, почему захожу с трудом и не каждый раз...

Одинокая Сволочь

фига себе, так мы все правонарушители получаемся...

Вероника Королевская.

Впервые слышу.Я считала,что это российский сайт.

Вероника Королевская.

История вся в России выдуманная и перевранная.Так что посмейтесь с себя.Ни истории не знаете,ни древней Руси,ни современной России.Живёте в каких то придуманных и навязанных всему народу иллюзиях.И не задумываетесь о том какое будет ваше будущее.А будущее ваше плачевное.Потому что за все грешки вашего правительства отвечать будет весь ваш народ.Никто не уйдёт от ответственности.Потому что не знание законов не освобождает от ответственности.

Ιακώβ

Согласен опять, Вероника! Молодец, хорошо излагаешь! Да только, повторюсь, все свои пропагандистские штампы переверни зеркально в свою сторону! Замени "Россия" на "великоукропия" и всё! Вот тогда ты точно попала в цель, прям в десяточку! 😬 Я тебе привёл отрывок из статьи, ты там чего-нибудь поняла, вообще? Вижу, нет! Разжёвываю для человека с кастрюлей вместо башки. На ОФИЦИАЛЬНОЙ странице ООН опубликована инфография происхождения языков. Её, Вероника, составляли настоящие учёные, а не кастрюли! ☝️Там указано, откуда, соб-но, взялся украинский язык. Так это не понравилось вашему зомбированному "парламентарию" колхозного уровня, которому в своём колхозе внушили, что он - потомок древнейшей нации, выкопавшей Чёрное море! 😁 Со стороны это выглядит уморительно, вы же в это свято верите! 😳 Вероника, ты ж вроде пожилая баба, при СССР ещё должно быть училась, куда ж ты дела то образование-то?! Куда всё испарилось-то? Стоило каким-то клоунам вылезти на сцену и начать кормить вас сказочками, вы сразу и поверили, даже не утруждая себя попытками чуть-чуть хотя бы помыслить! Кастрюли, одним словом! Иди, поскачи, и спой песенку про мёртвую собачку (щеня вмэрла), мож полегчает! 😆

Вероника Королевская.

В зеркальная сторона - это только ваша.Потому что Украина на Россию не нападала.Это Россия воюет со своими соседями и с Украиной причём постоянно.Вместо того,чтобы навести порядок в своей стране и заниматься своей страной,под лозунгом искания кругом фашистов - сами превратились в фашистов -рашистов и на всех нападают.Только так будет не всегда.Зло разрушит Россию изнутри.

Ιακώβ

Да-да, давай, обзывайся. Только и осталось вам, дурным кастрюлям, что обзываться в соцсетях и слюной брызгать. Не интересно. Давно не интересно. Сидите в своём сортире, в который превратили некогда цветущую страну (которая и получилась-то лишь благодаря маме-России, на минуточку), всё у вас разваливается, на всех обижены, все вас угнетают. Не излечились ещё. Видать, рано ещё с вами, зомбаками, разговаривать. Подождём. Не доходит словами, дойдёт по-другому. А мне надоело с зомбачкой общение. Одними штампами общаешься, сама даже не замечая этого. О чём с такой говорить? 🤷‍♂️ Скачи дальше! 😬

Вероника Королевская.

Слюной тут ты постоянно брыжжешь.Посмотри как я пишу коротко и сжато и сколько зла и негатива в твоих речах.Всю спрашку забрызгал,придурок.

Ириада Роза

Запрещен, но почему то до сих пор работает...😉

Ιακώβ

Находится в списке запрещённых, но его блокировка была снята

Ириада Роза

Решили, что не такой он уж и страшный этот сайт и сняли блокировку...😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У этих даунов своя логика, понятная только им

Сила Ветра

А, то-то я смотрю хохлов здесь с избытком.