Наталья Кожанова

ккк христиане долны подходить к выру одежды ?

Елена Ракитина

Ты христианин? А ты знал что сидеть за компьютером грех?

Анюта Войтова

Так же как все остальные, что нравится, что хочется.

Людмила Туркова

В библии все описано, женщины должны носить одежды скрывающие формы ее тела и покрывать голову так что бы виден оставался только овал лица ибо показывать волосы чужим мужчинам грех. Аскетизм вот одна из черт христианина.

Сергей Таширов

можно сказать одним словом : одеться не вызывающее

Виктория Хомякова

от незнания и неверной трактовки Библии попами
у людей и сложилась путаница в голове.
в протестантских церквях женщины одеваются, как обычно.
а ведь только протестантизм и имеет право называться христианством!
объясняю популярно, откуда в Библии слова апостола Павла о том, что женщина должна в церкви
покрывать волосы.
1. Павел был представителем особого течения в христианстве - павликианство.
2. павликиане, в отличие от других течений, пытались слиться с римским обществом ради того, чтобы жить безопасно и пропагандировать свои идеи.
3. в римском язычестве также было принято, чтобы женщина входила в храм в платке.
4. в своих посланиях Павел признает, что во многих церковных общинах его на порог не пускают.
5. павликиане, между прочим, участвовали в языческих оргиях римлян.
6. идеи павликиан были настолько далеки от православия, что в 6 в. в Константинополе вспыхнуло восстание, поднятое павликианами и катарами (другая христианская секта) . после подавления восстания катары ушли на юг Франции, павликиане же ушли в Анатолию (территория совр. Турции) где весь 7 век шли Павликианские войны.
7. духовными потомками павликиан являются баптисты. как они одеваются? баптистка Бритни Спирс гордится тем, что дома она вообще ходит голой.

Леонид

ккк на спине белого балахона - значит Ku Klux Klan, KKK, одевайся а гимназистскую форму и учи язык !