Andrey

почему пьяных тянет на подвиги?

Ответы
Лариса С.

Сначала алкоголь всасывается в пищеварительном тракте и попадает в кровь. Первоначально спиртное начинает воздействовать на мозг. Именно поэтому люди испытывают чувство эйфории, у них может повышаться настроение, хочется что-то делать, активно двигаться.)))) Эт почти научная теория)))

Это Я

Хотя вспомнила один момент и кажется поняла пьяные делают много того чего не сделали бы трезвые потому что думают что утром ничего не вспомнят и есть отмазка, но как же тупо когда ты просыпаешься и все помнишь

Инка Всесвятская

алкоголь гасит аналитические способности, а именно, соотнесение своих желаний со своими возможностями и последствиями...эйфория рулит - я всё могу! остальное забыто)

Владимир Рождественский

Потому, что большинство подвигов совершается по пьянке, и лишь небольшая часть по стечению непреодолимых обстоятельств

Де
Дерсу

Потому что каждый человек, в принципе рожден для подвига, просто у трезвого все времени как-то не хватает...

Аццкий Ангелок

Потому что искажается восприятие реальности, кажется что нет ничего невозможного

Анна Торохова

Наверное потому, что отключаются мозги.....спросите об этом у кого нибудь с ""опытом"

Просто...я

воууу..... а чё ток спьяну то и не сделаешь ...понимаш открывается второе дыхание ж

Люба Грибанова

Потому что,пьяному море по колено,а последствия подвигов будут после похмелья.

Диначка Сагитова

Ни всех пьяных,тянет на подвиги,а если тянет,то скорее всего,чего та не хватает

Виктор Худошин

АЛКОГОЛЬ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ХРАБРЫМ- ОН СНИЖАЕТ ЧУВСТВО ОПАСНОСТИ

Наталья Дорофеева

злоупотребление - не фатально, воздержание не ведет к бессмертию

Наталья Дорофеева

злоупотребление - не фатально, воздержание не ведет к бессмертию

Моника Гончарова

исчезает чувство страха и обостряется чувство справедливости

Юлия Топчий

потому что в трезвом состоянии человек на них не решается)

Ел
Елена

Не только пьяных, просто просыпаются спящие внутри герои

Аскар Мусин

Пьяные не помнят ,трезвые не понимают , никто не знает.

Татьяна :))

адреналин подскакивает. Чувствуют себя всемогущими

Марина Константинова

Это не пьяных, это пятая точка приключений ищет)))

Moxa Fontan

норадреналин в избитке поступает в кровь. герои