Сергей Горохов

Судебные приставы. Пришли судебные приставы и изъяли все имущество кроме детского. Что данный сон может означать?

Вл
Владислав

страх перед данной ситуацией в реальной жизни. Значит, у вас есть долги.

Ев
Евгений

надо по быстрому все имущество переписать на детей ...

Ри
Ритуська

в вашей семье возникнут споры. пристав намеревающийся отнять у вас собственность - вы будете втянуты в судебную тяжбу, но вы ее выиграете.

Алёна О

Приставы в край оборзели.

***светлана ***

Оплати кредиты и налоги и спи спокойно.

На
Ната

Значит у вас совесть не чиста, поэтому она не даёт покоя даже во сне. Заплати долги и спи спокойно.