Иван Дюльгер

🖼это ж как надо любить петь ужас?🤣🤣🤣

–6
Ответы
Виктор Шаламов

По моему она с микрофоном повторила известный трюк с лампочкой. (Если лампочку засунуть в рот, то самому её вытащить уже не удастся. Рот будет растянут и не сможет ещё чуть чуть открыться. Кто такое делал обращались к вврачам.)

Ча
Чака

[Припев] Проглотила ключ от своих чувств Ты со мной на чуть-чуть Твоя голова, в ней только похоть Изо всех сил держусь

За
Заря

😂

Юрий Хор. (Молодой)

Эта песня называется: -Сейчас выйдешь на сцену и засунишь себе в рот микрофон. За это получишь 100 баксов. 😁

В Лад

...петь хотелось очень, но голос ...- вот тебе за это, сволочь -... и пусть тогда утроба запоет

Ла
Лапочка

Песня ,, А тому ли я дала, не на то наткнулась ,, .... и без лалала.....просто поперхнулась

Natalia Ivanova

Судя по всему у кого то спермотоксикоз🤨раз других вопросов не нашлось )))

Ольга Николаева

Иван вы имеете какое-то отношение к Игорю и Владимиру Дюльгер

Июнька

Как лампочку засунула, а обратно вытащить не может. Дура.

Июнька

Ипанутых развелось как комарих у озера

Да
Дальнобой

Песня из сектора похожая на ламбаду походу так поётся.

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Оксана Бухамер

Хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекою.

Андрій. Ми З України!

Это у неё музыкальная и эротическая пауза.🤣😂

Оксана Гу

да я думаю не петь она любит, увлеклась просто

Вячеслав

Что то из Энигмы...типа А-ХА, А-ХА, А-ХА...

Лариса

Может она голодная или голос пропал

Иван Дюльгер

хоть один приличный ответ

Лариса

Каждый думает в меру своей распущенности

Виктор Дайвер

Сразу видно как на эстраду попала

Сергей Ханьжин

Клавка!!!Думай о работе!!!!)))))))

Надежда Из Сибири.

Наверное, два кусочека колбаски, у тебя лежали на столе))))

Ст
Старый

Хорошо что она не электрик

Галина Сергеева

Да это прикол, стопудово...