Мария (Семченкова)Бирюкова

ЧТО ОТВЕТЬ ПАРНЮ!!! НА Как то не так как мне нужно! Мне не хочется учить Переделывать

МУЖЧИНЫ .ПОМОГИТЕ... Я ДУМАЮ ЭТО КОНЕЦ

ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ???

ЧТО ОТВЕТЬ ПАРНЮ!! ! НА Как то не так как мне нужно! Мне не хочется учить Переделывать

ЧТО ОТВЕТЬ ПАРНЮ!! ! НА :
-"Как то не так как мне нужно! Мне не хочется учить, переделывать! "

помогите..

Сергей Ганоль

Скоро вам, пидорам, конец настанет. Черти из вас в Аду гуталин сделают.

Надежда Родионова

Что конец? Где? Что ты несёшь? Нормально можешь вопрос задать ? .
Б. л. яяя - я удивляюсь что у тебя вообще есть парень ...

Алена

Толсто.

Ярослав

не в курила я твой вопрос. .
перефразируй штоле?

Сергей Шпак

БУХАЯ КОКЕТКА