Михаил

Зачем в Таиланде парни переделывают себя в женщин ??

какой смысл лишения себя удовольствия-из-за денег -и всё?

Вячеслав Петрачков

Для занятий проституцией. Они такой малый - и вся деревня сыта.

Александра Бугай

менталитет у них такой. я с одной тайкой разговаривала, она обычная девушка, 11-й ребенок в семье, приехала в Паттайю работать проституткой, деньги отсылает в семью, но говорит, что трансы намного больше зарабатывают, только переделаться стоит очень больших денег. . в общем там кто во что горазд, я их не осуждаю, у них жизнь тяжелая, они просто выживают, кто как может

Azamjon

Для парней из тайской глубинки это единственный способ заработать нормальные деньги.

Елена Ильинова

совершенно правильные ответы. Все из-за денег. Не очень больших денег операция стоит. Их ведь несколько видов (операций) . Верх-тетка, низ-парень- не дорого. Опять же, не путай трансов, катоев, геев и т. д.... Трансы занимают призовые и первые места на всемирных !!!конкурсах красоты. Это к слову. Деньги. Большие. ..Один из знакомых-танцор в гоу-бой-шоу. Там нет секса на сцене, но заказать с собой его можно. Он мэн, натураль. Говорит-ненавижу работу, все деньги- домой в деревню-там семья.
Поэтому основные клофелинщики, воры на пляжах, в отелях- леди-бои. У них свои правила отъема денег.

pe
petrovalv

Это дает им заработок