Фе
Феликс

что вы думаете о людях под авами и никами непонятного значения. то есть даже пол собеседника не понятен. и одновременно к людям которые скрываются под такими аккаунтами. вы что настолько стесняетесь своего вида и даже имени. к чему все эти странности?

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

Я беспокоюсь за публику-вдруг, увидев мою страшную внешность, упадут в обморок, расшибут лоб, а то и того хуже. А мне потом отвечай за них- "В моей смерти прошу винить Рябинушку-Тоню"

Екатерина Емелина

Да ничего они не стесняются, наоборот очень расковано себя ощущают, ни в чем себя не ограничивают! А настоящее имя и фото обязывают.....

Фе
Феликс

они имени своего стесняются и личико видимо кривое. а хамят они легко это да

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Под реальными авами и никами, люди только на одноклассниках, и то не все. На других сайтах, все фейки.

Фе
Феликс

почему все. я нет

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Таких, как вы, единицы. Я частично рассекречена. Фото моё, а ник говорит сам за себя.

Л Т

имя и внешность в данном случае ,мешает объективно отвечать на вопросы. это же не брачный сайт

Фе
Феликс

а отсутствие таковых мешают общаться вообще. не привык с пустым местом пожалуйте в чс мистер или мисс или табуретка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне приятней общаться с теми, кто понятен по полу

Фе
Феликс

вот и мне

Анна

Людям так хочется. Меня устраивает это

Сова Зомбовидная

Ничего не думаю. Это дело каждого

Марго Беккер

Ничего пофигу Вирт же!

@ Лина @

Есть что скрывать.

Da
Darina

Ничего не думаю

Pr
Proкрастинация

это игра такая

Pr
Proкрастинация

ну насчет неприкасаемых я сомневаюсь, просто видимо и на вас жаловались..

Фе
Феликс

но удалили меня видимо модератор женщина и мужененавистница

Pr
Proкрастинация

там авка у модера женская, а по факту модером может быть и мужик

Фе
Феликс

ну значит это заднеприводный мужик

Atanashi Yuzuru

Я один из них.

(◆_◆)

Да.