Alexey Senichev

Заканчиваю 10 класс и стоит вопрос о поступлении в институт через год,

Я занимаюсь модельным бизнесом, как считаете куда лучше поступит

я не шью) я модель)

институт имею ввиду в котором может будет легче учиться? если знаете, то какой в Нижнем Новгороде?

Иришка Ласковая

что моделируешь?
если одежду, то лучше в Московский государственный текстильный университет имени Косыгина. самый престижный в стране.
если самолёты, то МВТУ им. Баумана
)