Юлия Нурисламова

Друзья, кто знает, какие страны принимают наш Спутник V?

Ответы
Александр Тимошенко

Почти в 70 странах. Сан-Марино Спутником вакцинировало всё население страны. Китай активно производит и применяет. Там счёт на сотни миллионов. Индонезия, Бразилия, Индия и так далее. В Европе Венгрия, Словакия. Итальянцы ездят в Сан-Марино прививаться. Причина отказа в регистрации заключается в том, что российскую вакцину не желают пускать на богатые рынке. Речь идёт о 10 триллионах долларов. В России вооруженные силы и близкие военнослужащих вакцинированы на 95% Спутником. Это более 2 млн человек. Заболевает 3-5 чел. в сутки. Смертности нет!

Юлия Нурисламова

Спасибо за информацию

Дв
Дванов

Тимошкин чуток приврал)
Без ПЦР: Абхазия, Албания, Армения, Беларусь, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Египет, Иордания, Казахстан, Кипр, Киргизия, Ливан, Марокко, Мексика, Молдова, Монголия, Северная Македония, Словения, Таджикистан, Тунис, Турция, Узбекистан, Хорватия, Черногория.
С ПЦР: Азербайджан, Барбадос, Бахрейн, Венесуэла, Греция, Джибути, Зимбабве, Индия, Иран, Катар, Кения, Маврикий, автономный регион Португалии Мадейра, Мальдивы, ОАЭ, Оман, Сербия, Таиланд (о. Пхукет), Чили, Шри-Ланка. 15 ноября свои двери для привитых туристов с ПЦР-тестом откроет ещё Израиль. У а о заболевших и смертности...просто без комментариев)

Юлия Нурисламова

Израиль продлил запрет

Дв
Дванов

ну знач я тоже преувеличил ))

Александр Тимошенко

Почему приврал. Разговор шёл об использовании вакцины, а не туристах!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркменистане, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской, Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах.

Александр Иванов

В Черногории,после второй прививки должно пройти две недели. Но можно и совсем без прививки. Нужно сдать тест за 72 часа до пересечения границы. В Италии и Испании тоже не очень строго. Нужно узнавать конкретно для каждой страны.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Fenix🇱🇹

Европейские не принимают , те которые члены ЕС и Шенген . Если собираетесь делать и потом путешествовать делаете вакцину Пфайзер Комирнати или Модерну , Джонсен или Астра Зенек .

Юлия Нурисламова

Спасибо

Deamant Шмелёв

Армения Венгрия Белоруссия Италия Китай Северная Корея ...Иран..Индия ..Авганистан...Куба ..Венесуэла ...Аргентина...Молдова....Колумбия...Сирия ...Сербия.... Больше не знаю...

Deamant Шмелёв

Шикарная фотка молодец не комплимент а реальность...

Юлия Нурисламова

Благодарю)

Deamant Шмелёв

Приятного аппетита ангелочек...

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Георгий Ламбоцкий

С какой целью интересуетесь? Вам в своей стране проблем мало? Почитайте про невылеты из-за пандемии или многочасовые запирания в аэропортах

Юлия Нурисламова

Не везде так

Георгий Ламбоцкий

в любой момент все может измениться.

Юлия Нурисламова

Может, конечно

Константин

да полмира почти.. Индия, Сербия пол Африки, наши все Казахстан, УЗбекистан, Киргизия Армения и тд.. Там около сорока с чем то стран

Юлия Нурисламова

Наши бывшие республики меня не иниересуют)

Константин

ну пол мира сегодня уже больше.. Там и в Британию даже хртели закупить одно время.. у них паника была смертность высокая..

Юлия Нурисламова

Ну, понятно

Трофимов Владимир

Сан Марино, Венгрия, Куба, Сирия - все наши сателиты... ну и некоторые отдельные вассалы феодальной европы(в тихую)...

Владимир Ревазов

Аргентина, Бразилия, Италия, вроде как Венгрия хотела (из за этого у ЕС бомбанул пердак). Ну теперь еще и Китай.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Жагуда Жумагалеев

Все страны принимают со спутника V, потому что их три на орбите летают, образуя равносторонний треугольник.

Демонолог Миднайт

В основном, страны 3 мира. Из более-менее благополучных Аргентина. В остальном это Южная Америка и Африка

Владимир Фомичев

Зачем нам это знать ? Лекарству надо доверяться и прививаться по совету докторов , пока бесплатно .

Игорь Фолимонов

Колите сами

Владимир Фомичев

Уже укололи , как в том кино , - "Уже украли ."

Игорь Фолимонов

Не стану. Яд путинский

Владимир Фомичев

Игорь , есть люди представляющие особую ценность для общества , делая добрые дела , это люди медицинские работники . Нам без них никак нельзя .Если бы их не было , то вместо меня было бы пустое место . А так 4 операции , несколько сотен уколов с лекарством , это всё за 69 лет .

Игорь Фолимонов

Не стану. Это яд для меня. Вы сделали свой выбор, я свой.

Lаzy

Точно-Турция и Кипр. По-моему-Египет ( не учерен, чоо прав). А лучше задать вопрос Гуглу...

Я? Кто?!

В РБ приезжайте. К нам даже без кюар кода можно ехать. Нам он даром не нужен

Юлия Нурисламова

РБ - это что?)

Я? Кто?!

Республика Беларусь

Юлия Нурисламова

Я европейские страны имею в виду)

Я? Кто?!

)))Так мы-центр Европы. Президент сказал нашим учёным расчет сделать. Они сделали. И мы теперь центр Европы. Не шучу. Приезжайте

Юлия Нурисламова

Была давно) но за приглашение спасибо)

Я? Кто?!

😁👍

Вера Попова

помню муж любил буженину и отбивные,дети голень с приправами в духовке

Андрей

Началось Загуглите блин как вы не устали обсуждать уже эти прививки

Сергей К.

Самые бедные ... а некоторые как Словакия вообще вернули его назад !

Серебряная Борода

Казахстан...при погибших от него в районе 700 человек или уже более...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одобрена в 1/3 странах мира и прим. в 30-ти успешно используется

Юлия Нурисламова

Спасибо

Григорий Якимчук

Скорее всего Белорусь, друрих более преданіх путину нет

Юлия Нурисламова

Много стран, уже узнала) Белоруссия для меня не страна)

Григорий Якимчук

Нічого нового, для мене й росія не держава, проте поки що існує.