G!
Gunner !!!

Чьим голосом пел Куравлев "Вдруг тихонько скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперьюю" ?

Аkram Zaidov

Валерий Золотухин.
Песни в фильме:

На исполнение песни «С любовью встретиться» (музыка: Александр Зацепин, слова: Леонид Дербенёв) пробовалась София Ротару, однако её исполнение из-за довольно низкого голоса не подошло для комедийного жанра фильма. В результате её исполнила Нина Бродская. [4]
Валерий Золотухин исполнил песню «Разговор со счастьем» («Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь…» ) — музыка: Александр Зацепин, слова: Леонид Дербенёв.
Борис Кузнецов, Лев Полосин и хор МВО исполняют песню «Кап-кап-кап» («Маруся» ) — музыка: Александр Зацепин, слова: Леонид Дербенёв.

также:

Иван Грозный слушает на катушечном магнитофоне песни «Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная… » в исполнении Владимира Высоцкого и Песню про зайцев («А нам всё равно…» ) в исполнении Юрия Никулина из снятого Леонидом Гайдаем в 1968 году фильма «Бриллиантовая рука» .
Песня «Собака Крымский царь» — на аутентичные стихи из книжечки Ричарда Джемса, записанные в Смутное время (см. Песня о нашествии крымских татар на Русь в 1572 году) .

Игорь Коробков

Пел вместо него Валерий Золотухин!

Ваня/тушканчик Латышев

Пел песню Владимир Трошин.

Н*
Надежда *

Может, Валерий Золотухин.

Ваня Бахмутов

хорошо спел