Ольга Беляева

А что, у Вас под окном не ездят эти придурки без глушителей? Да какие, на хер, пояснения, и так всё ясно!

Наташа Журавлёва

Ездят. Только стеклопакеты шум не пропускают

Маруся

еще как ездят, скоро начну отстрел эти придурков...

Виктория Бирюкова

У нас раньше мотоклуб был в 50 метрах от нас... сейчас там детишек каратэ обучают. Говорят, у Гитлера картина была об этом "Мотоцикл под окном воскресным утром" - полуголый мужик крадётся с гранатой к открытому окну... Не знаю, правда ли.

Сергей Бритов

Ездят. Но привыкли. Как и шуму поезда)