### Юрий ### .

на ваз 2113 порван глушитель! как долго можно так ездить? какие последствия могут быть?

Sw
Sweet

Пока гаишники не остановят.

Константин Попов

морду набьют нервные соседи

Сергей

Главное, что б не отвалился, а то заклинит как-нибудь неудачно и днище пробъёт

Миша

можешь ездить хоть до посинения.. . даже менты не докапаются, так как талон тех осмотра у тебя наверняка есть. единственное при прохождении очередного тех осмотра могут возникнуть проблемы.. . а так хоть вообще без него езди.. . эксплуатация авто не запрещенна....

Юлия Кадова

У нас бутылки пустые из окон на крышу авто кидают.

Денис Махмутов

не чё не будет просто не приятно

Сладкая Девочка

1. За превышение уровня шумности, снятие номерных знаков, до устранения.
2. Повышенный уровень шума для водителя.
3. Воища в салоне.
4. Сделать не так дорого.

Руслан Бикмухаметов

пока самому не надоест.... а на дпс по... .

Валерия Слышкова

Как-то раз ехал, внизу, в середине от "штанов" к остальной части глушителя была боольшущая дырища. Пока ездишь по дорогам, это плюс. Тебя однозначно слышат, и пешики, которые могли бы рискнуть тебе перебежать дорогу, уже ссут по полной и не создают помехи на дороге! ))))))))

А так, 2 минуса. Когда во дворах летом едешь, у многих форточки открыты, и детишки спят. Так-то можно и на месть нарваться.... И второй минус.. . Глушак можно потерять.. . У меня он так, незаметно и слинял.. . Я рад что тот кому он прилетел под днище, кто ехал за мной, не решился меня догнать и ну.. . поругать что ли )))))))))))))))))))))))