Татьяна Архипцева

подскажите, если задний ход и поворотники подключить на одну лампочку, какие последствия могут быть? Ваз 2113

Диодные поворотники плохо видно просто на солнце

Александр Некрасов

Я думаю при включении одного поворотника загорятся все
Да и задом сдавать будете - нифига не увидите.
И когда задом сдавать будете включатся все поворотники.

Алексей Потапов

вместе с задним ходом будут гореть все поворотники, и наоборот. Ничего хорошего не будет. + сойдёт с ума система диагностики лампочек (которая на панели квакает).

Марго Акопян

если есть такое желание то нужно поставить в проводок от поворота диод подобрав по его по напряжению, что бы при включении задней не горел поворот.

Накип Д.

если вы хотите подключить вместо белого фонаря заднего хода указатели поворота, то:
1. Фонарь заднего хода светит ярче (что актуально ночью)
2. Изменение конструкции автомобиля может повлечь административную ответственность (вы же не владелец пригнанных из Америки автомобилей, на которых сзади стоят указатели поворота красного цвета)
3. И самое главное - а какой смысл?

Александра Яковлева

Если тебе въедут в задницу или в бочину, то видеорегистратор докажет, что платить тебе