Сергей Шпак

С эффектом бабочки всё ясно.... а эффект колибри?

Затирахин Дмитрий

«Эффект колибри» (англ. Hummingbird) — фильм режиссёра Стивена Найта, в главной роли Джейсон Стэтхэм. премьера в США — 12 июня 2013 года, Премьера в России — 28 июня 2013 год

Бывший спецназовец Джоуи Джонс (Джейсон Стэтхэм) пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его друг Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Андрей

Классный фильм с участием моего любимого актера http://vkino-tv.ru/load/filmy_mirovye_2013/film_ehffekt_kolibri_2013_smotret_onlajn/227-1-0-2723 обязательно его посмотрите.