Ан
Анюта

Как капиталюгам из сша удалось отвадить нас русских от великого русского праздника Нового Года?

осталось ещё навязать своё блядское рождество, сатаниского числа

Инна Соловьева

с активной помощью нашей элитки.. . Самый страшный враг это тот что прячется за вашей спиной

Оксана Кузина

Только невежество открывает дорогу злу. Н. В. Левашов.

Дмитрий Соседко

Пофиг праздники, просто неделя выходных.
День рождения клоуна-на-перекладине не отмечаю.

Екатерина Захарова

отвадить? когда? если ты с валерчиком не хочешь или не можешь, то при чем здесь остальные русские и уж тем более американские капиталисты?
или вы на пару так хитро гранты отрабатываете? ))

Андрей Холодов

Ну не знаю, не знаю. Как праздновали Новый Год, так его и празднуем. Ну кто как во всяком случае. Меня никто от него не отвадил. А рождество то вам их чем не угодило? Пускай себе праздную. У каждого свое рождество. Кто то 25го отмечает, кто то 7го. Ни какого сатанизма я в этом не наблюдаю.