Ва
Васи*Лиса

С какими знаниями надо входить во взрослую жизнь?А если их нет, то......сиди тихо на горшке и ума набирайся?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Чем более человек невежественный и малообразованный, тем большими знаниями по его мнению он обладает. Некоторые даже кичатся тем, что имеют незаконченное среднее, а в люди вышли. Стали, например, председателями гаражных кооперативов😆😆😆

Ва
Васи*Лиса

А есть и такие, которые имеют ,,купленное,, образование. Это еще страшнее

Андрей Всехмудрейский

Особенно если работают там, где нужны специальные знания. Врачами например

Ва
Васи*Лиса

Вот вот. Это уже убийства

Андрей Всехмудрейский

Это неизлечимая болезнь😆😆😆

Ал
Александр

Входить приходится с любыми, остальные жизнь добавит -а горшок может "что-то" принять, а добавить ума вряд ли..😜

Константин

с хорошим образованием, развитием и желании учиться еще, с осознанием своих целей планов и мечт

Виктор Шушурин

Какие есть с такими и выходи. На горшке не пройдет. Учитель только дверь открывает а дальше сам

Леонид Музафаров

Во всяком случае со средним образованием. И очень желательно с ремеслом по жизни.

Изя Поцман

На горшке много не наберёшь.... Только личный опыт....

Эдсон

Главное попу уметь вытирать, остальное не страшно

Эдсон

😉

Р,
Р,Т

ломоносов тож ведь не в уникальной стране учился

L S D

Умения себя обслуживать и зарабатывать деньги.

Ва
Васи*Лиса

И после школы это все умеют да?

Музыкальный Кот 🐈

У нас в школах такому не учат

Ва
Васи*Лиса

Отож.

L S D

Кто мешает учить этому дома? Обслуживать себя точно идёт из семьи. Заработок денег, ну тоже в целом, если грамотно поставитт этот вопрос и учить детей распоряжаться деньгами и элементарно уметь их считать и ценить. Этому учит жизнь, а не школа.

Наталья Демешина

Я бы так и заставляла многих..!😇😇😀

Алексей

кто-то набирается ума, а кто-то в хлам)))))))))🤣

Nikola Mahkov

-не согласен!-иди во взрослую жизнь!--✌️

Ди Мур

с кем поведёшься с тем и попилишь_)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если нет то твое имя - Лох Пожизни

Ва
Васи*Лиса

Не хочу сейчас спорить, но есть прекрсные качества, как доверие, правдивость. Они у некоторых неизменны

Просто Александр

.....лет до 50....маменькины деточки.

Ко
Константин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
щас я и тихо 😂

Ко
Константин

что я зря голову варил 😂

Ан
Анна

чью? 😨

Ко
Константин

а фиг знает

Ан
Анна

😆

Андрей Евдокимов

Из горшка много не наберешь..

Denis Yaroshenko

думаете Ломоносов гениален?

Владимир Ермоленко

Я ещё до сих пор малолетка)

Игорь Безкоровайный

Спасая шкуру , развиваются