Baсилий

господа бизнессмены куда вложить средства?

господа бизнессмены куда вложить средства? куда вложить свой миллион так чтобы получать не 7%годовых как это даёт вклад в банке, потому-что они на твоих деньгах себе зарабатывают, а так чтобы всё было моё,скажем процентов 40 годовых, с минимальными рисками. каким бизнессом заниматься выгодно?

Лёша Я

слушайте, вы бы хоть экономику для начала изучили.. . есть два понятия "риск" и "доходность", которые между собой тесно связаны.. .

это значит, что если вы хотите получать 40% доходности, то вам нужно вкладываться в довольно рискованные проекты, которые еще не факт, что такую прибыльность дадут

а сбер - это классика, доход низкий, но и риск потерять бабло тоже низкий....

Алексей Щербаков

Ломбарды! Они частенько привлекают средства под примерно такие проценты.

Георгий Асанбаев

40% годовых, с минимальными рисками - это возможно? Минимальные риски - Сбербанк (т. к. обеспечивается государством) 10% годовых.

Юрий Жабров

ха ха ржу не могу ))))))))))))))))) ага ща 40 % тебе на блюдечке ))))))))))))) страна не пуганных идиотов ))))))))))
Дима скажи быстрей что ты пошутил.

Ольга Аймадинова

Можно создать сайтов. За 1-2 года сайт себя окупает.
50-100% в год можно отбить.
Далее чистый доход.
Если интересует пишите.

Самат

Кстати сайт хорошая идея. Понадобится хорошая раскрутка. Потом рекламу размещать на этом сайте. Дньги хорошие)

Юлия Спиридонова

Сбербанк всех кинет как в 90-е годы, это игра в одни ворота!

Илхомжан Абдукахаров

у меня есть интересное предложение для вас. выгодное вложение денег. окупаются в первые же недели.