Ле
Леди

Вам делали подарки люди, которых вы практически не знаете?

Ответы
Прохор Молчанский

На Крайнем Севере, я работал зав столовой. В начале меня на планёрке хвалили: База, технологи, плановый и т. д. Помню, директор хлебозавода: Высоко подняли, больно падать будет. С одним молодым парнем мы выпивали, он тоже зав. столовой. Он мне сказал, при твоём товарообороте, зав. производством, должна тебе "отстёгивать" "штуку"(1000 р) в месяц. Я новый человек, мне прислали зав. производством, женщину старше меня. Вижу опытная. Короче, она стала "плакать", что у неё не получается. Началась "война". Она ездит в ОРС жалуется "шахине", та наезжает на меня. Я понял, что меня здесь "прикончат." Думаю, пора писать заявление. Сижу на планёрке, рядом со мной сидит не знакомый парень, моего возраста. В начале меня хвалили, теперь все ругают. Вот думаю, это начало моего конца. Директор хлебозавода: Я тебя предупреждала. Планёрка кончилась, я с горестными мыслями выхожу. Подходит парень, который рядом сидел. Спрашивает: Чего это на тебя все наезжают. Я говорю с завпроизводством не сработались. Он: Что платить не хочет. Я ответил: Не хочет, только жалуется Ларисе, уже хотел уйти. Он ты откуда прилетел? Я отвечаю с Казахстана. А я с Алма-Аты.Мы земляки. Меня Турсун зовут, а тебя? Я - Виктор. Так Виктор, слушай сюда: Иди работай, никого не бойся. И он ушёл. У меня в голове не укладывается, что он может. "Шахиня" сильная женщина и у неё везде связи. Утром приехал на работу. В кабинете стал просматривать бумаги, думаю всё равно передавать придётся. Спрашиваю где завпроизводством? Мне сказали, что её с утра вызвали в ОРС. Ну, думаю, сейчас "напоёт" Ларисе и мне конец. Звонок: Виктор Георгиевич срочно в Орс к Ларисе Васильевне. Всё как я и ожидал. Приезжаю. Короче. Лариса, спрашивает её, будете с ним работать. Она: Буду, буду. Виктор Георгиевич, езжайте и работайте. Я чуть не чёкнулся - вот это подарок. Как Турсун смог за один день решить мою проблему. А я его видел всего один раз. Вот такой подарок был от совершенно незнакомого человека.

Геннадий Алпатов

Да! Заказал ноутбук на ОЗОНе. Пришел другой, хуже комплектации. При попытке обмена на заказываемый, деньги вернули, а ноутбук оставили, считай подарили.

Ve
Vedddima

когда мне свекровь подарила деревянный альбом для фотографий, я поняла, что практически ее не знаю(

Ve
Vedddima

пыс. Зеркало настольное, убить шобы им, это надо постараться))

Lo
Lonely

облом...

Ve
Vedddima

а ты так хотел?))

Lo
Lonely

люблю готику

Ve
Vedddima

забирай, отдам с приплатой)))

Eduard Mielke

Нет, в основном я делаю постоянно подарки людям которых я ваааааАпще не знаю, налоговая.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да .Один чел выслал коробку свежих нераспечатанных CD таких групп как Rainbow, Judas Priest, Metallica

Ле
Леди

👍

Александр Апанасенко

Да, как правило это так неожиданно, когда в почтовом ящике находишь письмо "счастья" 🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! В детском саду дед какой-то в красной шубе, белой бородой и с мешком игрушек.

Ле
Леди

Ахаха

Lаzy

Я не люблю и не принимаю подарки. От малознакомых людей- они просто исключены.

Мо
Моника

И которых знаю, не хотят дарить. Иногда книги дарили. При СССР ещё.

Евгений Во-Ин

мы двором скинулись дворнику под новый год - он пытался убежать 🙂

J J

Даже люди , которые знакомы не делают, кроме родителей и сестры)

Ле
Леди

Негодяи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это лучший вид подарка... и желательно его подарить инкогнито...

Сергей Бодров

Дарила как-то девушка набор , мне при первых знакомствах 🌺🤗

Ол
Олег

да, но я уже давно недолюбливаю подарки в принципе

Ле
Леди

Почему

Ол
Олег

с одной стороны, на них всегда надо отвечать, с другой - не каждый подарок с добрыми намерениями, а есть люди, которые дарят как крадники, от таких подарков сразу руки жжет

Ле
Леди

Поняла

Иса Джи

Потом или до, какая разница? Главное... подарок!

Ле
Леди

И правда что

На
Натощак

Нагадили под дверь, до сей поры не знаю кто

Ле
Леди

🥹

Ал
Алексей

Такого не помню.А не помню значит не было.

Ле
Леди

Хотелось бы?

Ал
Алексей

Даже не знаю....Опасаюсь сюрпризов.

Ле
Леди

Почему

Ал
Алексей

Под видом минералки могут сунуть уксус.

Ле
Леди

Ого

Александр К.

Мне и те, кого знаю, нечасто дарят😂😂😂

Турандот

Да. Цветы, конфеты, иногда шампанское.

Александр Пантелимонов

Всю жизнь мечтаю о таком дед морозе

Ле
Леди

Ахаха