Афиноген Балалайкин

чем отличается ля- минор от форс- мажора?

Ответы
Танзиля Ахмадеева

хахахах, ну, например, тем, что, чтобы мне получить ля-минор, нужен музыкальный инструмент, а форс-мажор у меня постоянно

Игорь Иванец

первая-это связано с музыкой. форс-мажор это обстоятельства по выполнению или не выполнению договорных условий

Федор Лысенко

У меня другие цели: Все и всегда хорошо. Даже если что-то и случается, то это как урок для меня и снова все хорошо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 минор,это музикальная терминология,а форс мажор это непреудолимые собития,как ураган примерное

Любовь ✿✿✿

Первое..минорная тональность с тоникой ля, второе..в договорах,,непредвиденные обстоятельства!!

Юрий Ванеев

Офигеваю...я с Вас! Вот если поставите бекар после ля-минор точняк получится фарс в мажоре...:!!!

Ла
Лаку******

Это из разных областей - первое, чисто музыкальное, второе - юридическое. Расшифровка нужна?

Татьяна Рябова

ля-минор в музыке,а форс-мажор в жизни,прада есть и другое понятие ля-минора(ансамбль и т.л)

Алия Булатбаева

ааа, ля-митор вроде что-то музыкальное, а форс-мажор, это такая непредвиденная ситуация

Валентина Сечнова

1- что-то более тихое, неприметное, 2 - громкий ( с фейерверком) запасной вариант эпилога

Клавдия Михалёва

Ля минор — минорная тональность с тоникой ля, а форс - мажор - неожиданное событие

Алексей Ерёмин(Бердск)

Первое-музыкальная тональность в звукоряде,а второе-черезвыч.обстоятельство.

Lidiya Maksymenko

как говорят в Одессе, это- две большие разницы! И вообще, это- из разных "опер"

Людмила

ля-минор-это тональность,а форс мажор-это непредвиденные обстоятельства!

Лариса Ларуша

ля-минор, это уже вынос тела...а форс мажор- еще что-то можно исправить... 😄

·•●✿ Аня ✿●•·

мажор-минор это гармоническое выражение состояний души радость-печаль)

Татьяна Функ

Форс мажор это непредсказуемое событие, а ля минор это музыкальный лад.

Ирина Степанова

тональность и непредвиденные обстоятельства не преодолимой силы

Александра Серова

ля- -минор музыкальный термин, форс-мажор - полный завал, цейк-нот

Татьяна Сидоренко

ля-минор-это ноты а форс-мажор-это обстоятельства по моему так