Салават Хероев

Как относилась Маргарита к Мастеру ?

Аня

Любила

Чу
Чуркин

Любила.

Елена Данилова

она пошла на все ради него. даже мстила за него став ведьмой.

Marina

почитайте... очень интересно...

Uktam Uktam

Не все так просто. А почему, когда роман мастера подвергся критике, Маргарита стала приходить все реже? Не думали об этом?..

Анастасия Кабанова

Как ей велел хозяин (Воланд) , так и относилась. Ее задача была довести роман до публикации. Холодная, жестокая, бесплодная женщина. А вы думаете, там про любовь?