Елена Шевцова(Бурмистрова)

Что лучше - "Сумерки" или "Мастер и Маргарита"?

Ан
Анна

"На вкус и цвет... "

Лёля

Как у тебя совести хватает сравнивать? Наталия Петрарка, АХАХА.

Ирина Салахова

Что больше, кирпич или гора, что глубже, лужа или Марианская впадина?

Михаил Печаткин

Можно я пристрелю вас, пожалуйста

Ви

сравнила 😞 небо и землю.

Ромчик Королёв

"Сумерки", конечно.... Там, хотя бы, нет библейских прокладок. И сюжет более динамичный
Зря вы помешаны на Булгакове. Особенно на МиМе.. . И, если, - это для вас вершина литературы, то мне просто с вас горько...

Виктор Ильин

Сумерки на бумаге туалетной печатать в самый раз !
это как же надо не любить и не знать родную культуру ,,,

Юл
Юлия

Мастер и Маргарита.

Лилит Мовсесян

"Мастер и Маргарита"

Ирина Лагутина

Читай "Сумерки", но в отличии от "Мастера" тебе это в жизни не пригодится.

Павел Горбушин

Ну и вопросец!