Нина Пищик

Опять урезали зарплату ! Скоро в графе "Итого к выдаче" вместо цифр будет написано: "Спасибо за работу!".

Ответы
Владимир Никитенко

Сочувствую.Знаю как это делается.Но вот выражение"урезали" не правильное.В демократическом обществе просто не могут так поступать.Зарплату Вам "оптимизировали",вот так то. Может быть это позволит правильно сформировать бюджет в масштабе страны.Радоваться надо за страну.

Нина Пищик

ой , как я рада......

Владимир Никитенко

Вот,правильный человек.💐 🍹

Я Я

Не смешите мою старую, седую #опу! Ви, уже должны! Коллекторы придут! Помните? Каждый мужчина, в возрасте 18 лет, обязан отдать долг государству! А Вы, должны по умолчанию! Работу получили? Уже должны!

Таки Тарханов

Раньше, наверное ещё при Сталине, при каких-то достижениях, были награждения. Ну там денежная премия, грамота, что-то ещё и одна строка мне больше всего понравилась) Пожать руку!

Николай Задора

Ищите другую. С таким настроением нельзя ходить на работу! Ну или пишите заявление типа: "ПРОШУ НАПРАВИТЬ МЕНЯ НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!"

Галина Леденева

У Российских пенсионеров это давно уже написано-раз в месяц проглатываем эту надсмешку государства за 40 с лишним лет работы!

World See

ну что вы врёте всегда! медведев говорит всегда так радостно-Экономика растёт,З/П-растут! И не обманывайте нас пожалуста!

Нина Пищик

))

Геннадий Попов

А дальше - больше. Будет: "Ваш долг за полученное удовольствие работать на нашу фирму составляет ХХХХ руб. ХХ коп." 😟

Нина Пищик

точно

Ви
Виктор

И еще урежут. И будешь платить за право работать. Будет хуже, хуже и хуже. Думаю, что нет в этом у тебя сомнений?

Сергей Л.

У нас на заводе пошли дальше, что бы пройти на завод поработать смену бесплатно, стали брать 100 руб за вход!

Нина Пищик

и работают....))

Сергей Л.

Да! В надежде что простят и будет все как прежде хорошо!

Sa
Samson

Преподаватель говорит студентке:
— У вас девственно чистая зачетка.
— Так будьте мужчиной!

Нина Пищик

ха...

Sa
Samson

— Был студентом, ходил в универ только ради столовки. Теперь я там преподаю... Мотивация не изменилась.

М.
Максим .

зато росстат рапортует о повышении зарплат...Похоже чиновникам....А в среднем ХИ по больнице 36.6

Андрей В

Так уже было. Во всяком случае у нас. Потом правда начали платить. После двух забастовок.

Ол
Ольга

А как же ВВП выступил с докладом о повышении благосостояния народа. Или МЫ уже не народ?

Александр Мамедов

Да вам учителям, еще и низкий поклон от бывшего ученика. Вы делаете богу угодное дело.

Нина Пищик

да чего уж там.....

Александр Мамедов

Это от всего сердца!

Нина Пищик

благодарствую...))

Натка

а в квитанциях за коммунальные расходы будем писать спасибо заобслуживание

Виктор Шаламов

"Урезать так урезать!" Как сказал один японский адмирал, делая себе харакири.

Дмитрий Кушнарев

Вот только в коммунальных счётах не появится надпись «работаем за спасибо»

Нина Пищик

точно....

Борис

Получил зарплату. Банкомат издал какие-то странные звуки... Думаю - ржал.

Нина Пищик

ну да...

Леонид Музафаров

Не думаю, в компьютерной программе такая функция не предусмотрена.

Нина Пищик

так это в компьютерной программе...

Леонид Музафаров

А Вы не расписывайтесь раз там нет ничего.

Данила

Когда заходите за зарплатой , говорите что ваша фамилия Итого )