Ирина Николаенко

Кто пел песню с такими словами." По Миссисипи плывет пирога. В пироге хиппи и хиппи много" .

Ответы
Юрий Котляров

Там много девок "Помиссисипили", И много виски те девки выпили ...

Юрий Котляров

Ирине понравился мой экспромт ?

Тимербулатов Рамис

Плывет клипер,на нем шкипер ,у него триппер😁

Тимербулатов Рамис

Про Ржевского

Тимербулатов Рамис

Могу рассказать 🙂

Ирина Николаенко

Давайте

Тимербулатов Рамис

Собирается поручик Ржевский на бал ,говорит денщику ,расскажи народный каламбур ,ну денщик и рассказал,про шкипера ,поручик на балу напился и забыл как точно и рассказывает ,плывет баржа ,и народу на нем тыща ,и у всех сифилис

Николай Костров

Признаюсь, я не слышал эту песню.

Ирина Николаенко

Посмотрите фильм "Виола Тараканова. В мире преступных страстей"

Николай Костров

Читал. ...

Ирина Николаенко

Ну вот.

Котик - Наркотик )))

Эм
Эмма

Много не поместится.

Ирина Николаенко

Их много поместилось. Пирога большая

Аптер Пётр Яковлевич

Так песен не знаю

Ирина Николаенко

Это наверное очень хорошие песни. Потому так думаю, что чудную сказку про Чиполлино запретили. Боятся, твари, народного бунта боятся. И правильно.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто боится?

Ирина Николаенко

Есть такие у нас, пугливые

Аптер Пётр Яковлевич

В России?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. не слышал...

Ирина Николаенко

Тогда не читайте и не смотрите

Ирина Николаенко

Тогда не читайте и не смотрите